Проблемы с оборудованием

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Анна Питер, 17 дек 2012.

  1. Автор темы
    Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Мы используем компрессор cool air mini pro, при покупке нам его очень советовали, так как он не нагревается, удобные насадки и прочее. Используем его примерно 9 месяцев, и последнее время он с большим трудом надувает 5-дюймовые шары металлик. А точнее, надувает через один, просто не может раздуть шар! И нагревается. В чем же дело? Моторчик сдох? Мы пришли в "Европу Уно трейд", где и покупали. Спросили, может он забился пылью? Может его нкжно как-то разобрать и почистить? Нам не дали никакого ответа, лишь сказали, можете сдать по гарантии, его отправят на экспертизу, и если он бракованый, то заменят. Экспертиза долгая, и не факт, что они признают проблемы, ведь шары типа пастель он надувает. Как быть? Что с компрессором?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Быстрее всего износилась прокладка на поршне. металлик более жесткие и эта жесткость различная у разных фирм. Почему Циби не взяли? Анатолий его советовал всем, а он на рынке оформления не один год.
  3. Автор темы
    Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Мы когда этот покупали, абсолютно ничего не знали о компрессорах да и вообще об аэродизайне) Купили то, что посоветовали! Сказали, что самый хороший. Мы доверились консультантам Затеи. Буду знать теперь! А починить его возможно? Есть ли смысл отдавать на экспертизу?
  4. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Fine
    Оффлайн

    Игорянус Клиент

    На форуме с:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Я себе недавно купил компрессор Zibi 500 новая модель. за 6000 т.р. и честно сказать он очень мощный и если брать калибровку шаров, то к нему надо очень и очень привыкать. Одно могу сказать если хотите хорошую вещь то надо брать по дороже, а вообще все конечно зависит от финансов. А что касается ремонта компрессора мне кажется это дохлое дело, почему потому, что я вспоминаю ремонт своего телефона, у меня сломался вход под наушники и мне его делали больше 2х недель и взяли за ремонт не мало денег. Купите новый компрессор и не мучайтесь... :)
  6. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Zibi 500 отработал год и сдох. Пахнет гарью, щетки горят!!! Купили второй... Моторчик как от самого дешевого пылесоса. Откуда такая цена рисуется-не понятно....
  7. Fine
    Оффлайн

    Игорянус Клиент

    На форуме с:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    согласен цена достаточно большая. найти вещь которая подходит индивидуально для каждого достаточно трудно вот и приходится экспериментировать :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Автор темы
    Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    так судя по отзывам получается, что компрессор за 6000 р. может сдохнуть еще быстрее, чем за 3500?! Есть ли тогда смысл переплачивать, если так получается.
  9. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    В нашей стране покупка любой техники - ЛОТЕРЕЯ!:cry: Цена всегда рисуется за продвинутую марку. А то что это сделали Китайцы никого у нас не волнует кроме потребителя!!
    Анна Питер нравится это.
  10. Fine
    Оффлайн

    Игорянус Клиент

    На форуме с:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Сейчас практически все делают Китайцы , Корейцы. Даже в покупке авто не получиться в России купить чистокровную машину, ну кроме вариантов на заказ, а там всплывает растаможивание, перевозка и т.д. Покупаем что есть и за деньги которые предлагают фирмы.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей