Безумная мысль к размышлению!

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Наталья Грин, 21 дек 2012.

  1. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Супер!!! Но, если не найдем спонсоров,-копите денежки!!! Там столько всего захочется попробовать!!!! А почему заграница отпадает? В Турции или Египте дешевле получится!!!!!
  2. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    Оооо, уже в заграницу собрались ))) По России-то встретиться не можем )))
    Эльвира84 нравится это.
  3. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Видете сколько сразу предложений! Нужно сделать опросник и голосовать))) Только сначала выбрать например 5 городов!
    Эльвира84 и Maricha нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Creative
    Оффлайн

    Maricha Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    25
    Адрес:
    КАРЕЛИЯ Кондопога
  5. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Я предлагаю сделать так: у нас еще есть время подумать, так что пусть каждый, кто хочет поехать, подумает в каком городе ему бы хотелось побывать. Можно и свой город предложить. После праздников пишем здесь города, ставим лайки. В каком городе лайков больше, уже будем выбирать конкретное место - коттеджный поселок, гостиницу или еще что-то.
  6. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    А при чём здесь города? Вы на экскурсию там пойдёте? Для начала нужно определиться поедем ли мы "дикарём"(палатки,костер,туалет в лесу), или всё должно быть цивилизовано (турбаза, пансионат и т.д.). Если первый вариант,тогда нужно выбирать красивое место на природе. Если вариант второй, то нужно искать доступные по цене варианты,а в каком городе это будет абсолютно не важно. На всех не угодишь,всё равно кому-нибудь далеко будет ехать.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Я однозначно в палатках жить не собираюсь. Это не по мне. Только отель, коттедж, или что-то такое. Для меня город важен, потому что во Владивосток например, как бы там красиво не было, я не поеду, далеко. А во вторых я собираюсь и на экскурсию по городу сходить, посмотреть достопримечательности, а не просто шашлык в лесу поесть. Меня, знаете, как истинную Петербурженку привлекают в первую очередь культурное достояние нашей страны. Вот если все в Питер захотят, вам не интересно будет увидеть один из самых красивых парков Европы (нижний парк Петергофа), посмотреть на фонтаны? Или увидеть своими глазами янтарную комнату Екатериненского дворца? Или увидеть лучший в мире балет в Мариинке? У нас в городе тоже можно снять коттедж загородом, на 10 человек от 6000 р. в сутки. Но как минимум глупо будет побывать в Питере и не увидеть хоть раз в жизни то, что является культурными памятниками страны и достоянием цивилизации. Я думаю это касается любого города. Можно коллективно посетить интересные места, театр какой-нибудь. Посидеть в кафе, пообщаться. Жить в одном отеле, а можно и в разных (кому что по деньгам), но время вместе проводить.
  8. Creative
    Оффлайн

    Maricha Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    25
    Адрес:
    КАРЕЛИЯ Кондопога
    Я тоже за цивилизованный отдых, а посидеть с удочкой, да поесть шашлычок я и дома с семьей смогу.
  9. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Да......, может быть.... Да, согласен!!!! Но на природе в палатке тоже классно!!! Борщок, сваренный на костре в котелке такой вкусный!!!
    А во Владивостоке красиво!!! И звезды ночью на небе там ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ!!! Я служил под Уссурийском...
    С Уважением, Серёга.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Серега, я тоже не против отдыха на природе! Я за рыбалку на Волге, или на другом рыбном месте. Мечтаю, так сказать, достойную рыбу поймать))). И уху сварить, и шашлык поесть не против. Но можно ведь и 1 день так провести, а 2 дня погулять по городу, чтоб потом сказать - я не только шашлык в Калининграде ел, но и посетил что-то, город посмотрел. Да просто для себя.

Поделиться этой страницей