Безумная мысль к размышлению!

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Наталья Грин, 21 дек 2012.

  1. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Так, Калининград-первый вариант на "лайки"?
  2. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Я планирую после праздников почитать в инете о городах, стоимости проживания, где что посмотреть можно, и буду варианты выкладывать!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Elated
    Оффлайн

    Juli Клиент

    На форуме с:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    19
    Анна, молодец! Уже взялась за организацию! Так, гллядишь, и состоится мероприятие!!!
  4. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    А давайте для начала устроим опрос и решим как,где и для чего мы встречаемся? И насколько бюджетный должен быть отдых? Мы хотим город с экскурсиями или загород с рыбалкой? От этого и отталкиваться будем в поисках.
    МЫ выбираем ЗАГОРОД.
    Соколик нравится это.
  5. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    А почему бы не совместить? Например, выбрать хороший красивый город, организовать там отдых в пригороде (коттедж, или что-то такое). А кто хочет еще и город посмотреть может приехать на пару дней раньше и поселиться в отеле, погулять и все такое, а потом за город со всеми.
    Maricha нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    А я выбираю какую-нибудь тур-базу. Мы собираемся ради встречи и знакомства, или ради походов по экскурсиям? Не понимаю. Если люди хотят на экскурсии, зачем тогда встречаться компанией аэродизайнеров? Чтоб на экскурсию сходить на стоит устраивать кипишь на форуме и созывать всех и вся...
    Наталья Грин и Rom@shka нравится это.
  7. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Вас какое общение интересует? Просто шашлык похавать и спиртного распить? Коллективный поход по достопримечательностям - тоже общение! Не обязательно же в музей идти! Почему не совместить приятное с полезным? Неужели вам не интересно побывать в другом городе и посмотреть, что это за город на обзорной экскурсии хотя бы? Вот например мы договоримся на Питер. В турбазу. Вы вернетесь домой, вас спросят: Вау, ну что ты в Питере видела? Ничего. Я на турбазе шашлык живала 2 дня. Не захочется с турбазы на денек-другой выбраться в город?
    --- добавлено: 27 дек 2012 в 16:43 ---
    Короче, я пытаюсь тут донести - кому интересно только на природе посидеть - пожалуйста. Я в любом случае если куда то поеду, то обязательно с экскурсиями. Леса и речки везде похожи. Так что приеду просто на день-два раньше. Кого интересует культурное самообразование, а не только общение, можем вместе поселиться в городе на пару дней в одном отеле и погулять, и пообщаться.
  8. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Лично я не любитель рыбалки,последний раз алкоголь пила 10 лет назад(не из-за того что я закадированна,а просто так,мне не нравиться). Я проехала,от Черного моря и до Ямала. Несколько городов я не люблю-это Москва,Тюмень и Екатеринбург,Сургут.
    С удовольствием поеду в Краснодар,Казань,Уфа,Пермь,Челны,Челябинск,Омск,Ханты,с огромным удовольствием поеду куда-нибудь на Урал.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Creative
    Оффлайн

    Maricha Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    25
    Адрес:
    КАРЕЛИЯ Кондопога
    Чую, мы тут пол -года дискутировать будем, на всех все равно не угодишь. Как найти золотую середину? Нужно определится с местом (город) во- первых, во - вторых должна быть какая-то организаторская программа на пару дней. А там уже в свободное времяпровождение каждому по интересам: рыбалка или экскурсия. Ведь прежде всего мы ради общения и знакомства с друг другом хотим собраться.:)
    Эльвира84 нравится это.
  10. Disapproved
    Оффлайн

    Эльвира84 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    11
    Адрес:
    Покачи
    Я думаю, до конца января нам уже нужно решить где будем собираться. А там уже будет легче определиться чем будем заниматься в свободное время.

Поделиться этой страницей