Представители в регионах!

Тема в разделе 'Интернет-магазин МагПраздник.рф', создана пользователем МагПраздник, 30 дек 2012.

  1. Balanced
    Оффлайн

    earta Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Артем, какую сумму в наличии мне нужно иметь?
  2. Автор темы
    Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Повторюсь, что можно начать практически с нуля. Деньги просто как средство способствуют скорости достижения цели. Просто для понимания. Вот ситуация с открытиями филиалов в других городах например. Стандартное представление у 90% а может и больше - для того, чтобы открыть филиал нужно много денег(аренда помещения, туда товара завести чтобы ассортимент был , продавцов, рекламу хорошую ). Этот метод действительно потребует достаточно много денег . И чтобы открыть филиалы по всей стране нужно несколько жизней ) . А можно сделать как я - найти активных людей, поделиться с ними теми знаниями, которые мне позволили добиться результата, научить зарабатывать их и вместе создать этот проект в довольно короткие сроки!

    Какой вариант менее затратный и более эффективный?)

    Это к вопросу о деньгах в бизнесе. В бизнесе главное не деньги а опыт и желание . Тот же Генри Форд несколько раз разорялся, Уолт Дисней первый свой мультфильм продал за башмаки, настолько он был бедный, что ходил в дырявых ботинках. Но у них была идея и со временем опыт, который гораздно ценее денег!
    Опытом я готов поделиться, но главное не хочется тратить время попусту! Поэтому и есть определенная сумма денежная за опыт, которая будет сдерживать тех, кто серьезно к этому не относится ).
    Надеюсь развернуто ответил на Ваш вопрос!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Balanced
    Оффлайн

    earta Клиент

    На форуме с:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Да развернуто, но все таки хочется понять какой суммой нужно располагать, ведь для открытия магазина нужны средства, а то начну это дело и все остановится из за нехватки денег.....
  4. Автор темы
    Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Видимо я не достаточно доходчиво все таки излагаю! Давайте попробуем по другому!
    Имея 500 тыс. рублей- мы откроем такой магазин моментально!
    Имея 30 тыс. рублей - мы откроем его через год!
    Имея 5 тыс рублей - мы откроем его через 3 года!
    Имеется в виду магазин- помещение! На начальном этапе можно и без помещения работать !
    ОксанаУрал и earta нравится это.
  5. Approved
    Оффлайн

    mihalusik Прохожий

    На форуме с:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Блиннн здоровская идея..но вы так долеко от нас(((
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Brooding
    Оффлайн

    FANTiK123 Клиент

    На форуме с:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Набережные Челны
    Без помещения и наличия товара мы будем терять 90% клиентов, это я точно говорю. Имею интернет магазин. Даже частичное наличие товара без магазина грозит потерей клиента.
  7. Автор темы
    Оффлайн

    МагПраздник Лучший поставщик

    На форуме с:
    13 май 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    7
    Вот это высказывание немного не понял ) . На что именно влияет расстояние в данном случае?
    Прошу заметить, что я говорю про работу без помещения на начальном этапе . Помещение очень важно! Но повторюсь на начальном этапе помещение не камень преткновения на самом деле - могу привести один пример работы без магазина. Очень много людей занимается торговолей различной косметикой заказывая через каталоги, при этом не имеют своих магазинов. Я как то стоял на почте, отправлял посылку , так там три четверти получаемых посылок были заказы от разных фирм, заказанных через каталоги. И это факт. И многие зарабатывают на этом неплохо, довольно долгое время. В дальнейшем есть и такие, кто способен потом на заработанные деньги снять площадь в торговом центре и там принимать заказы, либо даже открыть свой магазин и торговать уже в нем!
    Хочу сказать одно. За месяц после написания текста о начале обучения - было порядка десятка обращений следующего характера: " Я очень хочу , ..но .." и разные причины которые вроде как мешают. Всем я обещал помочь и привести к результату ,независимо от того какие начальные условия есть у каждого, при единственном условии, что человек должен быть уверен в своих силах и готов к большой работе, которую надо будет обязательно проделать. Итог из 10 человек сейчас только один начал процесс ! Причем скажу, что самый сложный вариант из всех ( у женщины маленькие дети -одному около года всего да еще и живет она удаленно от того города, в котором планируется магазин ) .Но она успешно прошла первый этап уже приступила ко второму этапу и заметно что она действительно этого хочет и если она будет продолжать в том же духе, то мы быстро добьемся результата. Половина же остановилась на том, что даже не написали мне в скайп.
    Если чего то по настоящему хочется - то надо этого добиваться, несмотря ни на что. Все препятствия, которые кажутся порой непреодолимыми - таковые, только если их не начать преодолевать! И не слушайте тех, кто будет говорить Вам, что это невозможно. А слушайте тех, кто говорит что все возможно, только надо найти решение! А решение есть в любой ситуации!
    Соколик, fismoll и Анна Питер нравится это.
  8. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    Я участвую в проекте. Очень интересный эксперимент! Мастер говорит, через некоторое время, если всё по плану делать, я заработаю сотни тысяч)) Верите?
    Ученик я не простой, а с опытом; имею своё мнение, где не надо; иногда пытаю спорить и настаивать, но в основном всё же слушаюсь. Приятно, что есть у кого совета спросить в новых ситуациях. И вообще мне нравится наш стиль сотрудничества с А.А.Дмитриеым.

    Обращаю внимание: хоть Артем Александрович всестороннюю помощь оказывает, а всё равно - работать надо в первую очередь самому.
    Артем Александрович, мы с вами пока в процессе, и до "дохода в 100000" как до Китая, но поблагодарить уже есть за что!
    Например, смогла бы открыть такой магазин сама?
    Да, через пару лет. Долго откладывала бы, а потом жалела об упущеном времени. А сейчас у меня уже 10 регулярных оптовых клиентов, и меня уже рекомендуют. Собственной торговой площади не имею, но скоро будет.
    Соколик нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Brooding
    Оффлайн

    FANTiK123 Клиент

    На форуме с:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    13
    Адрес:
    Набережные Челны
    Захочет ли оптовик ждать приезда его заказа неделю, не каждый готов ждать. Хотя если "цена вкусная" то "мы" очень падкие )))
  10. Sweettooth
    Оффлайн

    fismoll Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    10
    не совсем так. не имея наличия работать можно, но заполучив торг.площадь вы увеличите количество клиентов. Суть та же, но подход более оптимистичный.

    А вот интернет-магазин - дело коварное. Он должен предлагать определенный ассортимент, и желательно всё иметь в наличии, иначе клиент уйдет в другой и-магазин. Оптовый и-магазин должен начинаться с комплектации наличия, на мой взгляд.
    Другое дело, работа "под заказ". Ради определенных выгод (цена, доставка до квартиры) клиент заранее готов к неудобству со сроками поставки.

Поделиться этой страницей