Какое свадебное оформление у вас самое популярное, и почем продаете?

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Mime, 24 дек 2012.

  1. Busy
    Оффлайн

    POISSON Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    242
    Баллы:
    25
    Адрес:
    Canada
    Анна согласна что каждый выбирает то что ему ближе.Ваше право верить или не верить .Я при следуюшей покупке спрошу сколько там литров .А шары использую Канадские QUALATEX Сейчас посмотрела они их маркируют как 11"а 14 у них нет только 16 .Так что мои шары 11 а не 12 как я писала раньше.Я их не передуваю до груши так как стараюсь чтобы они летали строго вертикально а не на боку .Поэтому думаю что они надуты верно .Может и на самом деле мой баллон другой .
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Анна, узнала про 12-литровые баллоны. Их нет у моего оптовика. Ничего страшного, общими усилиями мы тут выяснили, что полтора 10-литровых должно хватить)) Так что возьму завтра "десятку" и буду спать спокойно)))

    POISSON, конечно! Каждый выбирает то, что ему удобнее, Вы правы))) Дома можно и понадувать-поспускать... А если уже на месте этим заниматься, то тут уж время поджимет, не до раздуваний:)
  3. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Я знаю шары Квалатекс, они действительно 12 дюймовые (хоть и на пачке 11). Значит у вас баллон не 10 л. Однозначно. Только удивительно, что вы литраж баллона не знаете! Обычно у газовиков прайс лист по литражу представлен. Думаю у вас баллон 20 л.
  4. Yeehaw
    Оффлайн

    Алексей Якимов Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    20 май 2012
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    24
    Адрес:
    г. Домодедово, "Всё для праздника"

    Ну вообще, как уже писали выше и раньше, нужно заранее спрашивать - что и как и предлагать несколько вариантов монтажа. Когда начались 3 года назад проблемы с гелием, мы хватались за голову - "Что же делать, как быть, как теперь без гелия ". Потом просто сели, нарисовали несколько вариантов напольных/настольных арок и композиций, приехали к товарищу (владеет строительным рынком), объяснили и нарисовали, сварили конструкции всякие - вуаля! Вместо проблем получили конкурентное преимущество, так как кроме нас такие большие конструкции и арки вообще не делает в нашем ближнем замкадье. Все довольны, а гелий потом появился, но кому он теперь нужен :)
    Анна Питер нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Вы Алексей вообще крутой парень))) Я вот тоже все собираюсь найти сварщика, или как-то еще решить вопрос, очень нравятся ваши работы, хочу такие арки))))) У меня тут в 15 мин езды есть пром зона в гавани залива, там всякие металлобазы. Прям 3 или 4, думаю можно там все достать. Есть на кого ровняться:spin:
  6. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Коллеги, подскажите, как вы берете оплату за свадебное оформление?
    Предоплата в каком размере?
    И как и когда оставшуюся сумму забираете?
    Я просила 10%, но невеста отдала мне сразу 50%... Зато оставшиеся 50% никак не могу забрать, меня это напрягает...Но других выходов я тогда не увидела...Разве что оставлять у администратора ресторана, но я так отказалась, теперь жалею...Могла бы сразу же после оформления забрать деньги и забыть. И вообще все ли администраторы согласились бы брать чужие деньги не за свою работу, чтоб потом отдавать?
  7. Yeehaw
    Оффлайн

    татьяна1701 Клиент

    На форуме с:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    19
    Адрес:
    Московская область, Мытищи
    Мы берем сразу 30-50% а оставшуюся сумму за 2-1 день перед выполением заказа. С администраторами не связываемся непосредственно работаем с клиентом!
    FANTiK123 и Девочка Саша нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Feminine
    Оффлайн

    лесена Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 июн 2010
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    9
    Адрес:
    Московская область,Апрелевка
    мы берем 50% при приеме заказа и остальные 50% по факту,при приеме оформления,как правило это родители,илиесли нет возможности подъехать,то администраторы.заказчики им оставляют конверт с деньгами,мы забираем и с чистой совестью уезжаем. :)
    Девочка Саша нравится это.
  9. Оффлайн

    ilsi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
    Я беру 1000 рублей независимо от суммы заказа, оставшаяся сумма в день оформления на месте, прямо эти слова озвучиваю каждый раз. Некоторые обещают что эту сумму занесут родственники или ещё кто в зал, но обычно всем не до нас и мы забираем сами, подъезжаем к ресторану к моменту появления молодых и прямо на улице расчет. В последнем из оформлении дожидаемся, а остальных объезжаем, иногда и в зал проходим, через официанта (тамаду, гостя) передаем что ждем денег. Никогда на потом не оставляем. Многие отдают деньги сразу, даже за месяц-два, иногда за неделю или день-два. Случаев обмана пока не было, тьфу-тьфу.
    Девочка Саша нравится это.
  10. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    От 50% cразу. Практически всегда берем сразу 100 % мотивируя тем, что в день свадьбы не увидимся с клиентами, потому что уходим из зала за час до начала мероприятия. Пока 100 % не возьмем-к работе не приступаем. Были случаи, когда заказчики оставляли конверт с суммой админу, с которым мы не раз сотрудничали, или приезжал кто-то из родителей пораньше, чтобы расплатиться... Надо на людей смотреть, "мутных", "тугих", халявщиков почти всегда видно.. Вот как сейчас: завтра свадьба, договорились сегодня всё окончательно решить, расплатиться, встреча с 9 до 10. Звоним в 11 - а они СПЯТ!!! Еще бы пол-часа и мы бы их послали........искать других оформителей...
    Девочка Саша нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей