Вопрос Сколько можно заработать в месяц на конкретном примере города???

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Оксана0503, 19 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Loved
    Оффлайн

    Оксана0503 Клиент

    На форуме с:
    10 май 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Дорогие форумчане, я так понимаю много бывалых. Нужна и очень интересна Ваша точка зрения.
    Маленький Город население примерно 30 000 человек, 5 точек с оформление представленные в своих офисах, и еще штуки 3 точно которые делают оформления. 8 кафе, 4 детских сада, 4 школы, 1 загс.
    Как думаете на какую прибыль моно выйти? Минимум максимум? что посоветуете? как начинали Вы?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Все зависит от вас! От умения продвигать свой продукт. И еще много,много факторов. Никто Вам не сможет ответить на Ваш ВОПРОС.:( Этот вопрос очень подробно рассматривался на форуме. Перед тем как создавать тему. неплохо бы, почитать все о чем здесь писали.
  3. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Хороший вопрос!! Всем бы знать на него ответ!!!!
    татьяна1701 нравится это.
  4. Автор темы
    Loved
    Оффлайн

    Оксана0503 Клиент

    На форуме с:
    10 май 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Может у кого то есть опыт в таком небольшом городке? сколько выходит? форум читаю потихоньку, но пока не нашла что хотела. Может быть ссылка есть? Или для примера сколько у Вас выходит выручка в месяц?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Оксана, выручка в месяц прямо пропорциональна количеству и объему ваших заказов) Я живу в городе с населением в 5 млн чел, где тысячи кафе, но и фирм у нас наверно штук 100))) И то, недавно ко мне в соц. сетях обратился парень (оформитель) с вопросом, почему у него нет заказов! Он прям в отчаянии. Я посмотрела его портфолио, прайс, и общую инфу, и вот нисколько не удивилась его положению. Но как же ему все это объяснить? Да никак. Дала несколько советов из своего опыта, и того, что на форуме почерпнула о развитии бизнеса, хотя думаю, это бесполезно. Но вот для развития дела нужна "чуйка", или "предпринимательская жилка", в общем, как угодно назовите. Но я точно уверена, что это самая главная составляющая, и если этого нет, то нет и развития. Ни в каком городе. Чем больше город - тем больше конкуренция. А выручка от вас и только от вас зависит. Одни 10 000 р. в месяц имеют, а другие 200 000 р. в месяц. Я вот уверена, что успех ждет только находчивых и бесстрашных..
    Вы что хотите услушать? Мотивацию? Я вам скажу, что зарабатываю 200 000 р. в месяц. И что вам это даст? Или скажу, что когда начинала, вообще ничего заработать не получалось долгие месяцы. Поймите, что пока вы не начнете что-то делать, пять ваших потенциальных конкурентов будут "косить" заказы, а вы так и будете в сомнениях прибывать. Здесь однозначно есть люди из маленьких городов, у которых все чики-пики. А есть и из больших, у которых все очень натянуто. Все в ваших руках. Купите диски Пиксаева в конце концов. Я вообще считаю, что всем, у кого миллион сомнений на счет такого бизнеса, просто необходима помощь Анатолия.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей