Шар-сюрприз

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем WarHead, 23 май 2010.

  1. Оффлайн

    katrina Клиент

    На форуме с:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    В прошлый сезон про себя возмущалась: почему не заказывают шар-сюрприз? А в этот раз аж два заказали! так не рада была, этому заказу!!! :lol: Уж и намучилась... :oops: один шар почему-то взорвался, жалко было труда - столько шариков надули.А шаров 5-к всего 45 напичкала, больше отчего-то побоялась. вообще, скажите, шар должен быть совсем-совсем набит шариками или не совсем?
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    нет, он не совсем, просто нужно хорошо его раздуть несколько раз, чтоб он был как тряпочка, чем больше надуваешь и сдуваешь, тем лучше. 45 это очень мало. Пробуйте, не бойтесь. Сама такая!!!!!!! А что делать? Красиво и эффектно ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я тя тожа)))
    не бойтесь ребята!шар сюрприз это наш конёк,ттт,на этой неделе каждый день по шару возили,а в выходные по 3 за день,во нагрузочка было :D ,но блин и море просто море позитива и гордости за себя таких молодцов)гг
    шар должен быть наполнен практически под завязку,ну 100 5" уж точно влезает,поверьте,хотя смотря как калибровать навероне,было дело у нас на 86 и на 92 шариках шар просто разлетался даже не надутый,просто наполненый(вот и гадай тут,то ли шары были большие,то ли сюрприз не 36 а меньше,они у нас продаются на рынке так,без упаковок всяких,в пакетах валяются в простых...
    во многих игровых комнатах и барах есть плочки протыкалочки,но если кто то просит,я делаю её иногда бесплатно,иногда за симыолическую стоимость,по настроению :oops: ,но чаще просто говорю любым острым предметом)
  4. Stalking
    Оффлайн

    СтЛюбовь Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Воронежская область
    А где можно посмотреть? Я тоже хочу! Дайте ссылочку!!! :o
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Тут ссылки никакой быть не может, это мы по скайпу общались (по веб-камерам), если она у вас есть напишите ШАРИКУ, как вас там найти и когда она будет делать, если конечно у нее будет такое желание, она вам обязательно покажет ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Мне часто жалуются, что слишком быстро падают шары и конфетти последние клиенты не увидели, они были из фольги, думаю, что намагнитились и прилипли к шару :cry: .
    А вы ложите что нибудь кроме шариков?
  7. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Я еще в каждый маленький шарик ложу конфетки, по желанию клиента деньги , а если вариант для свадьбы - записки с пожеланиями, конфетти само собой.
  8. Stalking
    Оффлайн

    СтЛюбовь Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Воронежская область
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Мне заказали лепестки роз :lol: :lol: :lol:
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравите меня. Я сделала первый в жизни свой шар :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: с лепестками роз. Это было что-то. Надо запотентовать мой способ. Попробовала всеми какие знала и вывела свою формулу. а главное то получилось :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этой страницей