Шар-сюрприз

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем WarHead, 23 май 2010.

  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Искренне за вас рада!!!!!!! Сама знаю, как гордишься собой, после такого подвига с использованием ручного насоса :!: :!: :!:
  2. Оффлайн

    katrina Клиент

    На форуме с:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Спасибо большое, Yana! :D
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Недавно я опубликовал урок по взрыву шара-сюрприза http://www.aerodesigne.ru/vzriv_schara.html
    В связи с чем поступило рацпредложение от одного из моих клиентов, Николая Кугаевского. Во избежании возгорания окружающих предметов (например драпировки), Николай предлагает не снимать колпачек с головки взрывателя, а с помощью резака убрать часть стенки со стороны прилегающей к поверхности шара.
    [IMG]
    [IMG]

    Посмотреть крупнее: http://www.aerodesigne.ru/assets/images/album/f0528b7e92e7cbc8686a3a7dfc4ed3f6-b.jpg
  4. Оффлайн

    Светлана Еремина Клиент

    На форуме с:
    5 июн 2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    2
    Ой!!! Люди, представляете себе до меня только сейчас дошло почему не получалось наполнить шар сюрпиз при помощи 11-ти см. трубы! :lol: :lol: :lol: А ведь раз пять урок пересмотрела! Мы очень сильно натягивали горлышко шара на трубу и получалось, что шар 5" заходил свободно и так же свободно (совершенно не задерживаясь) выходил. А надо было надеть горловину немножко, чтобы после трубы она (горловина шара) сужалась... Вот так! В следующий раз буду внимательнее смотреть уроки. :D :D :D
    natalyn нравится это.
  5. Оффлайн

    ЮлияM Прохожий

    На форуме с:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Огромное спасибо,что поделились этой информацией.И мы делали ту же ошибку,сильно натягивали горлышко,а сегодня попробывали и все получилось.Я новичок в оформлении.Оформила только 1 свадьбу и 3 дня рождения,а 20 у меня 2 свадьбы и везде нужен шар-сюрприз,я уже не знала что делать,не получалось и все тут.Кстати делаем как и Шарик с пылесосом :lol:
    natalyn нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    Lelik29 Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Колеегипомогите.ниче не выходит с сшаром.у меня нет компрессора.надуваю шар натягиваю на трубу и начинаю вставлять шарики. ну силой воздуха все выбивает.максимум 5 штук и сдувается шар.опять снимаю с трубы надуваю шар и снова на трубу.так три четыре раза и шар рвется.подскажите мои ошибки???пожалуйста.срочно
  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    При отсутствии компрессора конечно сложнее всю эту процедуру делать, ща поделюсь своим способом. Ну во первых как всегда надуваем и сдуваем шар, чтоб его растянуть. Второе. В сдутый шар просовываем сдутую "5", так чтобы хвостик был наружу, ну типа как надуваем шар в шаре, надули "5", завязали и засунили, делаете так то тех пор, пока запихнуть в сдутый шар больше нельзя. Дальше, надуваешь большой шар и как и в уроке, маленький закроет дырочку, опять вставляешь сдутую "5" (кстати я туда его засовывала с помощью карандаша, так легче, и надуваешь и так до самого конца. Единственный минус в этом способе, что если шар-сюрприз не прозрачный, то маленькие шарики могут быть разного размера, так как не видишь, до какой степени надула. Когда все готово, просите мужа, свата, папу, не важно кого растянуть горлышко засыпаете лепести или конфетти, встряхиваете и ОПЛЯ все готово!!! Фуф. Надеюсь написала и вы хоть что то поняли, если нет пишите)))) Таким образом я сделала шаров 10 сюрпризов, и если чесно мне было легче, чем я сейчас делаю с помощью трубы и компрессора. Удачки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Девочка Саша и Karina217 нравится это.
  8. Оффлайн

    Lelik29 Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Яна одно не поняла ""маленький закроет дырочку"" какой маленький. Тот шарик, который под давлением будет пфытаться вылезти наружу? :D :D :D а так вроде понятно.сегодня попробую и напишу.уф.уф.уф
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    Lelik29 Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    это какой то ужас.я три шара порвала.ну все же получилось, как Яна и сказала карандашиком запихивала в шар и надувала.все супер почти готово!!!спасибочки Яна
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Я очень рада, что все получилось)))))))))))))))))) Пожалуйста, обращайтесь :lol: :lol: :lol:

Поделиться этой страницей