Шар-сюрприз

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем WarHead, 23 май 2010.

  1. Оффлайн

    KylikovaN Клиент

    На форуме с:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Один раз у меня порвался шар...и то когда впервые делала. Да, каждый выбирает себе способ по душе..)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Approved
    Оффлайн

    Сашар Прохожий

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я то же пользуюсь трубой(110).Анна права,нужно чуток растянуть горло.Я перед тем,как накладывать шарики,раздуваю шар до предела.Не порвал шар ниразу.
  3. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Про транспортировку. Мы дома делаем шар-сюрприз, все туда всыпаем и везем готовый, но сдутый. Раздуваем его на месте с помощью куска шланга, диаметр примерно 3.5 см. На один конец шланга шар натягиваем, другой конец шланга на компрессор. На всякий случай возим с собой трубу, если что) Пока без проблем) Шланг для того, чтобы шар раздувать на весу, горлом вверх. Так удобно и меньше вероятность, что бахнет. Ну мне так кажется, по крайней мере)))))
  4. Innocent
    Оффлайн

    Olga777 Прохожий

    На форуме с:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Подскажите, пожалуйста, сколько может храниться надутый шар-сюрприз? Необходимо отправить такой шар в область, забирать планируют в четверг утром, а взрывать в пятницу вечером. Как вы думаете получиться его взорвать и как лучше сделать?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Я думаю, что вполне доживет) Главное транспортировать бережно. Запакуйте в плотный мусорный мешок. Хотя я вот не очень одобряю такие вещи)) Представляете, как они расстроятся, если не довезут? Или взорвут шар при монтаже! Я думаю, что такие композиции надо доставлять и монтировать лично!
  6. Approved
    Оффлайн

    Анасташа Клиент

    На форуме с:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Ребята, всем привет. я делала один шар сюрприз и взрывали его палочкой с иголочкой. Прочитала здесь, что можно грузиком с иголочками на леске. И у меня возник вопрос, этот грузик не упадет случаем на головы допустим молодожен, ведь он висит прямо же над ними?
  7. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Мы тоже пробовали взрывать таким образом. Взяли кусочек глицеринового мыла, и нашпиговали его булавками. При разрыве лески он должен был упасть на шар, и лопнуть его. он упал, но шар не лопнул! Хорошо там свидетельница была с энтузиастом, они все объиграли, она выбежала на танцпол со сведетелем, он поднял ее на руки, и она ВИЛКОЙ проткнула шар))) Теперь только палка с силовой кнопкой!
    По идеи, чтобы грузик с булавками на головы не упал, у вас должна быть страховочная петля, которая не позволит грузу упасть более чем н 30 см.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Approved
    Оффлайн

    Анасташа Клиент

    На форуме с:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Аххх, вон что, ток не разу не упоминалось про страховочную петлю, да я врятли бы додумалась до этого сама)))))а что за палка с силовой кнопкой?)))
  9. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    мы покупаем тонкие реечки, длиной 2м, толщеной с мизинец (деревянные). Крепим скотчем к концу силовую кнопку канцелярскую (зайдите в яндекс картинки). И декорируем палку оберточной бумагой.
  10. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    такой грузик надо привязывать так, что бы он поподал в центр "шара сюрприза", т.е. туда, где наиболее растянут латекс! я начал применять новый метод- радиоуправляемый!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей