Шар-сюрприз

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем WarHead, 23 май 2010.

  1. Zorro
    Оффлайн

    Павел Безуглов Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    4 янв 2013
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    14
    Адрес:
    г. Подольск
    Я сделал наподобие. Блок питания у меня от компа, там замкнул определенные контакты и когда ставишь выключатель в положение вкл, то подается напряжение в 12 В. На другом конце провода(лучше использовать аккустический) проволочка (точнее одна жила) из цветного провода от того же блока питания. Ее закручиваешь между двумя проводками, приклеиваешь к шару. При включении она накаляется и БАБАХ. Очень ВАЖНО длина проволочки 2-2,5см. Саму проволочку не заклеивать скотчем, а то шар просто начнет спускать воздух, а не лопнет. Скотч нужно клеить в местах скрутки.
  2. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    да просто еще штраф по-моему никто не платил , я то уже далеко убрал это чудо техники!!!:(
  3. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Я не могу найти эту тему:banghead: Аня, если не сложно, можно ссыль? Или сюда скопировать.

    Всю тему прочитала... Пойду собирать взорвавшийся мозг :bounce:
    Столько вопросов у меня, но такая каша в голове, что пока сформулировать даже не могу!!!:)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Assassinator
    Оффлайн

    Анна Питер Мастер аэродизайна

    На форуме с:
    11 июн 2012
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    24
    Саш, мой пост почему-то удалился с форума... Я тебе в личку потом напишу, и фотки отправлю приспособы, если найду.
    Девочка Саша нравится это.
  5. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Хорошо, давай, буду ждать!!!

    Друзья!
    Подскажите, если надувать с помощью компрессора, то все маленькие шарики тоже компрессором, или имеется в виду сам большой шар? И да...еще я совсем не пойму, каким образом качать компрессором большой шар!!! Из всего прочитанного я только поняла, как это делает Анна!!! Шланг от компрессора к шару.
    А как это делают все остальные????
  6. Starving
    Оффлайн

    Юлия9797 Прохожий

    На форуме с:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте, возможно уже где-то было, но не могу найти, уже глаза болят, все читать :) В какую цену продаете шар-сюрприз? А то у нас в городе разброс цен от 600 - до 3500 руб. Я, конечно, понимаю, что все зависит от наполнения, но все же, какая у Вас в среднем цена? Заранее спасибо!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    В зависимости от наполнения. И еще в зависимости от того, как производится взрыв. Если механическим путем - цена дешевле, если при помощи взрывателя - цена дороже на 500 руб.
    Шар-сюрприз с наполнением 100 маленьких шариков (с воздухом) + конфетти + механический способ взрыва = 1600 руб.
    Я знаю, что в агенстве за шар с сотней шариков БЕЗ конфетти, но со взрывателем = 3500 руб. Но это конечно сильная накрутка и перенакрутка, но люди покупают))))
    Юлия9797 нравится это.
  8. Оффлайн

    ЕВДАКИЯ Прохожий

    На форуме с:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Начиталась......Завтра буду пробывать .
  9. Оффлайн

    Олюшка Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Я конфетти нарезаю сама из гофрированной бумаги. нарезаю полоски, растягиваю их, а потом небольшими кусочками хаотично нарезаю. От такого конфетти шар не лопнет.
    --- добавлено: 9 июн 2013 в 21:22 ---
    Я конфетти нарезаю сама из гофрированной бумаги. нарезаю полоски, растягиваю их, а потом небольшими кусочками хаотично нарезаю. От такого конфетти шар не лопнет.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Zorro
    Оффлайн

    Павел Безуглов Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    4 янв 2013
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    14
    Адрес:
    г. Подольск
    На такой случай всегда вожу с собой запасной шар. А засунуть 100 надутых шариков - 10 минут. Чего Вы так расстраиваетесь? Не обязательно конфетти виновато, может просто шар попался бракованный. Я высыпаю по пачке фольгированных звездочек и ничего не взрывается
    Анна Питер нравится это.

Поделиться этой страницей