Шар-сюрприз

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем WarHead, 23 май 2010.

  1. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Дмитрий, я прям в вас уже влюблена :lol: . чего вы только не придумаете :roll: , я думаю девочки меня поддержат)))
  2. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    Не я такой, страна такая, 6лет учебы и 2 образования не должны просто так проподать!!! вот и приходится крутиться!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Вот так учишься, учишься, а потом оказывается, что шарики крутить нравиться :D
    Дмитрий действительно на выдумку горазд! Изобретатель вы наш! :D Я вот мудрила, мудрила с кронштейном, то-ли маленький сделала, то -ли легкий в общем шар взорвать не получилось :( . Пришлось сотку барменше давать чтоб проткнула. может вышлет мне кто по предоплате взрыватели? а то у нас городок маленький, нигде нет.
  4. Approved
    Оффлайн

    Деловая колбаса Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Одесса
    напомните мне, плиз, где искать этот кронштейн - вроде рисунок был где-то, надо смастерить
  5. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    В фотоальбомах "свадьба" картинка смотри ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Bashful
    Оффлайн

    olg_markina2009 Клиент

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г.новочеркасск
    Дмитрий
    дмитрий скажите пожалуйста а вакумный упаковщик чем можно заменить шар в шаре и можно ли его самим сделать?
  7. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    я сюрпризы делаю на трубе сотке,просто натягиваем(точнее муж натягивает)36"шар на трубу горлышком,потом раздуваем для элластичности,первый шарик вставляем в ненадутый шар,приставляем к надувателю,в нашем случае это именно надуватель,по другому не назовёшь(мега компрессором у нас служит дореволюционный пылесос с обратным выдувом воздуха,во ка,голь на выдумки хитра))),надуваем немного шар и первый шарик пытаясь вырваться наружу служит обратным клапаном,всё супер гуд,никакого гемора практически,шар с 100шт 5" внутри делаем мин 20)))хотя с первым намучались ай яй яй,маленькие шары надули они выстреливали как из пушки,,по 10штук зараз(
  8. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Объясните пожалуйста, вот вы первый шарик запихали, он воздух в шаре держит. Как запихать второй и последующие чтоб сила воздуха их не выталкивала?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    ну вот вы надели шар на трубу и в ненадутый совсем шар пихаете маленький и трубу приставляете плотно к компрессору надувате немного шар(ну штук на 5 ещё маленьких),при этом первый шарик потоком воздуха взлетает сначала вверх,а когда выкл компрессор он стремительно летит к выходу и настойчиво пытается выбраться,НО!за счёт того,что он откаллиброван впритык по этой же трубе,он этого сделать не может,поэтому плотно становится в основании шара,берёте следуюший и проталкиваете бвстро внутрь,тем самым подвигаете первый,а второй опять фиксирует вход и шар не сдувается,так напихиваем до плотнячка,и позволяем шару сдуться и опять к компрессору,раздуваем ещё на некоторе количество,тем самым шар растягивается постепенно,что не даёт ему лопнуть от резкого растяжения)ато самый первый заказ мы схватили шар и давай его дуть во весь размер пустой,а он возьми и лопни сантиметрах на 60(((!
    Rossinka нравится это.
  10. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    Margo52 нравится это.

Поделиться этой страницей