Шар-сюрприз

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем WarHead, 23 май 2010.

  1. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    Дмитрий,я именно тут и смотрела свой первый урок по шару сюрпризу,и у Анатолия смотрела,но у меня компрессора нет,поэтому второй способ пока даже не пробовали(
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    а,ещё забыла,обязательно перед напихиванием шариков в шар сюрприз обрезаю хвостики у 5",тогда они не падают на голову как куча камней или чё похуже :lol: ,а более менее красиво планируют на пол,и чуть замедляется их падение,хоть сфотать успевают ;)
  3. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    и спросить хоела у всех,кто в каком виде хранит готовый шар?в сдутом,похожим на авоську с яблоками?мы как то надули один из первыз и сдули на хранение до завтра а там как пошли шары бахать внутри ё :shock: ,мы быстренько поддули его чуток и на бантик завязали,и всё гуд,утром сдули и покатили на место вешать,теперь так и хркним поддутые чуток...
  4. Approved
    Оффлайн

    Деловая колбаса Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Одесса
    Я сдутыми храню, но лучше бы я Вашей чудесной истории не знала - терь будет новый повод трястись))))
    А первый шар, который я почти полсуток делала, я уже надула и боялась сдувать - там еще конфетти много было, и пластиковые золотистые буковки, из которых имя маленькой именинницы дети складывали, и края у них были острые, я трусилась, что когда я компрессором буду надувать шар, эти буквы порежут его, и он лопнет, или если я решу его сдуть, конфетти из него повылетают в момент сдува, и потом опять маяться придется с ними. Короче, в тот раз я смотреть на него лишний раз боялась.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Что это за труба "сотка"?. Не знаете как она правильно называется и размер? А то муж мне купил с одной стороны 11 см. с другой13 см. сама по себе сантиметров 20. так у меня не получилось ничего :(
  6. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    такая серая труба пластиковая,у меня тоже с одной стороны чуть шире с другой уже,надеваем туда где уже,написано на трубе-КОМПЕНС.МУФТА ПП(значек доаметра)110
  7. Оффлайн

    Олюшка Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    Два дня подряд делала шары-сюрпризы. Компрессором надуть маленькие шары не получилось, научилась материться. Пришлось надувать ручным насосом, а большой шар поддувала компрессором. Так хоть ногами этот сюрприз придерживать можно. Может у Анатолия особый секрет? Скорее всего - очень умелые ручки!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    :lol: :lol: :lol: Это как ногами?
    Почему не получается надуть маленькие, что улетают? :lol: :lol: :lol: Тоже улетали. Мне компрессор без насадки пришел, так я долго не могла надуть 5", прока недодумкала, что одевать шарик не нужно, а только подставлять под струю воздуха :D . Я вчера делала шар сюрприз с трубой канализационной КРАСОТА, чтоб как Анатолий в уроке показывает надувать, надо руку набить.
  9. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    во,и Наташка уже канализационный способ заценила :lol: ,а так как Анатолий мне тоже кажется надо руку набить,мне так страшновато чёт...
  10. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей