Событие Вся в слезах...

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем евгения и сергей, 17 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    евгения и сергей Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    11
    Адрес:
    красноярск
    вопрос не понятен... всем все понравилось не считая недочета с сердцем.. остальным остались довольны... видимо у профессионалов глаз другой... претензии никакой нет..
  2. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    просто правда очень дешево!!!! Это у вас всегда такие цены или знакомые были?
  3. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    евгения и сергей Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    11
    Адрес:
    красноярск
    нет не знакомые, да и цены всегда разные .. просто долго общались, а бюджет был скромный, ну вот и до общались... у нас на эти выходные много сердец, буду каждое фотографировать и просматривать))) все таки иногда полезно спуститься на землю...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    делаю вывод: что вы очень добрые люди.
    евгения и сергей нравится это.
  5. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    евгения и сергей Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    11
    Адрес:
    красноярск
    а я сейчас вообще добрая)) мне нервничать нельзя, мы сына ждем))) у нас будет большая семья и дочка и сын))) (вот похвасталась...)
    саша нравится это.
  6. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    Вот и у меня есть история,если не против тоже пожалуюсь...В эту пятницу делала заказ на свадьбу друзьям...надувала гелиевые шары на катание 40 сердец 12" и 30 груглых 12" плюс сердце для запуска бескаркасное большое и к нему 50 круглых шаров 12",сама на катание присутствовать не смогла т.к. сама была гостьей на свадьбе и по времени не успевала...свидетель все у меня забирал,два раза ему обьяснила куда какие шары и как запускать сердце.. говорю у вас два пучка по 25 шаров,привязываете по краям,по середине нельзя.т.к сердце деформируется...В итоге приезжаю в кафе и мне гости говорят..что взяли и привязали все 50 по середине и запустили не сердце,а яйцо...((( и типа идея хорошая,но не удалась...расстроилась очень сильно..т.к. старалась,делала от души...(((
    --- добавлено: 18 мар 2013 в 23:44 ---
    В итоге чувствую себя виноватой,т.к. не проконтролировала все,ну а за заказ деньги вроде как взяла...(((
    и хотелось бы поинтересоваться,сумму заказа молодым сказала 4000 р. за все! (40 сердец,80 груглых шаров и сердце) дорого или нет???
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    мне до профессионалов еще учиться и учиться, но таких косяков, как например плетение ушло по спирали, я не допускаю! В Субботу кстати поправлял работу Ваших соседей "Торжество" не мог смотреть на их сердце! А они в погони за деньгами приехали прицепили кое как и поехали дальше, даже не посмотрев со стороны как выглядит.
  8. Magical
    Оффлайн

    Анна241283 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Почитав вашу переписку много для себя подметила. спасибо. есть чему поучиться.я как раз подготавливаю визитки , а по урокам Пиксаева для привлечения можно делать скидки. Но на сколько я поняла , лучше этого не делать.
  9. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    евгения и сергей Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    11
    Адрес:
    красноярск
    а мы сейчас не их соседи.. мы сейчас на дому стали работать.. так как у меня нет возможности выезжать в офис((( жаль конечно, но будем учиться на своей ошибке и впредь такого допускать точно не будем...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей