Почему спускают шары?

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем WarHead, 23 май 2010.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    WarHead Клиент

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Недавно делал цифру из шаров на металлическом пруте за день до торжества. На следующий день несколько шаров спустили. Естественно можно предположить что их прокололи, при завязывании перетянул и т.д., но дело в том что у меня ни разу шар сам по себе не спускал, а вот в переплете такое случается. Возможно при сильном пресовании шаров друг к другу они могут спускать или лежали в жарком помещении? Вообщем Вы мою мысль поймали!? Хотелось бы услыщать комментарии по этому поводу. Заранее благодарен!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    KeppoL Прохожий

    На форуме с:
    23 май 2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Может просто скрутка не та?
    Ответь сначала ты, чем надуваеш, как надваеш, как скручивеш, чем крепиш и т.п.
  3. Автор темы
    Оффлайн

    WarHead Клиент

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Надуваю ручным насосом, скрутку делал как в видеоуроке Пиксаева о сердце, только переплетом (как гирлянда)
  4. Оффлайн

    Вадим Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Завязываешь каждый отдельно или два вместе? Если два вместе - из-за неопытности может спускать :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Автор темы
    Оффлайн

    WarHead Клиент

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Скручиваю 2 вместе, Вы хотите сказать, что мало затягиваю или наоборот?
  6. Оффлайн

    Вадим Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    Я тоже кстати в последнее время стараюсь каждый отдельно связывать. Как говориться - медленно, но надежно :) По 2 сразу - спускает чаще намного.
  7. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    А я завязываю как учил Анатолий, ничего не спускает,пробовала с гелием шары сразу на леску вязать.Все супер!Экономия времени своего драгоценного между прочим! :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Я плохому не научу :lol:
  9. Stalking
    Оффлайн

    СтЛюбовь Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Воронежская область
    На выпускной делала арку, как учил Анатолий . Шары 12" вязали сразу на леску. Долго выравнивали, все получилось красиво. В 18.00 часов все оформили, выпускной начался с задержкой, в 19.30, шары стали спускаться и через час упали совсем. Выпускной закончился в 21.00. Вот и думаю - они сдулись оттого, что не завязала сразу, или их сильно нагрели софиты сверху, но мне и сейчас неловко смотреть директору в глаза. Вроде все прошло хорошо, но гложет чувство вины. Что вы думаете по этому поводу?
  10. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Аналогичная ситуация прошизошла.Оформляла свадьбу на турбазе.На въездные ворота сооружала арку с колоннами.Красота простояла час от силы.Шары стали спускать и арка пошла вкривь.Колонны на колонны не были похожи вовсе,всё косо и неуклюже.НО...У меня сыграли роль погодные условия,жара была 34 в тени,на солнце 43.Хоть и прямых солнечных лучей не попадало,всё же тепм взяла свое,шары лопались и сдувались.Оформляла до победного,почти до приезда жениха с невестой,дабы сохранить всю красоту,уехала за полчаса до их приезда,что уж у них там осталось через 30 мин-не знаю.Но совесть тоже мучает,обидно самой,что так получилось,хоть я их и предупреждала.Хотелось чтоб красиво было,а вышло черти что.А денежки между прочим,они не малые отдали.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей