Вопрос Шары в форме сердца

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Olga777, 18 май 2013.

  1. Оффлайн

    asya83-08 Прохожий

    На форуме с:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    У меня Мексика из 5 -3 обязательно лопнут. Начиталась что Мексика отвратительные шары сердцами. Тоже теперь лежат мертвым грузом. Хотя я их и раздуваю перед гелием для проверки, воздухом нормально а гелием лопаются зараза. У меня уже вообще панический страх к этим сердцам )))) Ладно когда под заказ, лопнули ни кто не увидел а вот недавно перед свадьбой заехали так 3 подряд лопнули. Стояла сама красная как это сердце. Сейчас хочу Квалатекс попробовать говорят чудо а не шары, хоть и дорогущие но сердечки уже стоят того ))))
  2. Bashful
    Оффлайн

    veselo888 Прохожий

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я беру Итальянские 17 кристалл красные - лучше пока не видела..и даже с хай фло держаться около 2 суток - что для сердец просто супер... остальные - металлики итальянсике - просто отвратительные, пока надуешь-завяжешь - так все руки просто выламываются(((
  3. Оффлайн

    Alex92 Прохожий

    На форуме с:
    7 окт 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    что значит формировать?подскажите
    --- добавлено: 7 ноя 2015 в 17:44 ---
    Опробовали кралатекс сердца? подскажите, как они?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    asya83-08 Прохожий

    На форуме с:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Нет к сожалению не опробовала они как пропали в продаже с нашей оптовки так больше и не появлялись (((( Наверное все таки цена высокая от них опт отказался ((( К счастью пока нужды в них у меня не было )))) Когда приспичит поедим в Москву искать, тогда отпишусь ))))

Поделиться этой страницей