Вопрос Недовольный заказчик или развод?

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Алексей Якимов, 11 июл 2013.

  1. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    Я думаю,да!!! она просто знает свои права,что в принципе очень полезно в наше время..))) юрист по образованию или кто-то из близких...вот и применяет все на практике..))) Пишите претензию,как вам посоветовали,она это точно не ожидает,да еще за моральный вред ей предъявите...))) у меня знакомая есть,так она юрист,бедные ее два бывших мужа...разула,раздела и в долгах оставила.только потому что,знала где ей что посмотреть и куда обратиться...)
    murmyska нравится это.
  2. Elated
    Оффлайн

    Соколик Клиент

    На форуме с:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1.923
    Баллы:
    22
    Адрес:
    Солнечная Хакасия
    Ой, девочки, читаю вас и мурашки по телу. Нет, честно, руки и ноги на гусиную кожу похожи. Сижу вот и думаю, это какой же надо быть ненормальной, чтоб такое предъявлять. У таких на поводу точно нельзя идти. Им понравится, они еще и всем своим знакомым порекомендуют так делать. Хамство просто.
  3. Daring
    Оффлайн

    евгения и сергей Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    11
    Адрес:
    красноярск
    терпеть не могу таких клиентов, мы им сразу отказываем.. раньше за все заказы брались, а сейчас встречаемся, уходим и потом даем ответ о том, что будем работать или нет...
    --- добавлено: 24 июл 2013 в 20:47 ---
    был у нас случай.. экономной невесты.. до сих пор с содроганием вспоминаем.. заказала позицию за 300 руб, а по прошествию времени требовала за 1200.. так она нам в группе рассылку клиентам делала.. ужас в общем..
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Breezy
    Оффлайн

    Тать-яна Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Адрес:
    г.Елабуга
    Прочитала тему и решила посмотреть
    Является ли шар наполненный гелием товаром подлежащим возврату или обмену?

    " перечень товаров не подлежащих возврату воздушные шары" наткнулась на любопытный ответ: http://www.9111.ru/questions/q1729310-vozvrat-deneg.html
  5. Wishful
    Оффлайн

    Татьяна_Спб Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    28 июн 2012
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    11
    бред какой то.по сути шарик,это товар,а наполнение гелием является услугой.опять же,товарный вид это закрытая! пачка шаров.
  6. Daring
    Оффлайн

    евгения и сергей Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    11
    Адрес:
    красноярск
    хоть что пусть говорят, никто шарики не принимает обратно, у нас вообще смешной случай был, сестра купила шар фольгу 18", ребенок ушатал его за 2 часа, вечером звонит возмущается в парке купили аж 150 руб. отдали, надуй, как не объясняла ей не догоняет, что это шарик и он не для игры, приехала, забрала эти ошметки, и купила нового спанч боба в 2 раза дороже и больше , но никак не получалось приехать привезти нового, так она мне мозг чуть ни съела, надула, привезла вечером, ребенок, счастлив, звонит счастливая говорит как доча счастлива знакомит его с игрушками, и тд,, утром звонок он у нее спустился, и тут типа уже виновата я... я скрипя зубами приезжаю, привожу нового , а оказывается доча подстригла спанчбобу ногти, и ее счастье, что это моя сестра и ее дочь.. иначе не миновать беды)))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей