Производители шаров

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем KeppoL, 23 май 2010.

  1. Approved
    Оффлайн

    Ольга Киселева Клиент

    На форуме с:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Мы используем только Колумбию (Sempertex), шдм тоже только Колумбия, они эластичные и очень приятные в работе.Качество налицо.
  2. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    про Qualatex наслышана, что шары очень качественные, используются профиками,шары дорогие , я брала толька 5" мне очень понравились, больше ничего не могу сказать.
  3. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    У меня есть ШДМ-ки квалататек, я бы сказала, что они похуже семпертекса, чаще лопаются особенно металлик ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    ШДМ -ки Qualatex не брала, эксперементировать не буду , Sempertex - лучшие !!!
  5. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    привет всем и спасибо за комментарии и советы!!!попробую поискать sempertex,а пока буду мучать уже имеющиеся.пока учусь фигуры из шдм делать,как раз Qualatex израсходую.вчера весь вечер их мучала-лопнула целую кучку :lol:
  6. Approved
    Оффлайн

    Деловая колбаса Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Одесса
    qualatex супер, но дорого, у нас в основном даже крупные фирмы работают с gemar, а qualatex поставщики в небольших количествах заказывают, т.к. они залёживаются у них.
    Поставщики сами советуют учиться работать с тем, что есть. Особо не жалуюсь на gemar - к ним можно приловчиться.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    а цвета у gemar и в самом деле такие яркие и сочные?я в затее смотрела,но в инете то одно совсем а вживую другое,ато у нас в городе шдм только одной фирмы,позже посмотрю какой,и цвета тусклые и бледные,только пастель,причём в ассорти пачке ни чёрных ни белых(а там такие красявые нарисованы,кто нить знает красивые или просто на картинке такие?
  8. Оффлайн

    жгучая Прохожий

    На форуме с:
    4 дек 2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Летом у меня заказ на гелиев. шары, из шаров только gemar , как поступить? Надувать с хай флотом, или без него, а может купить другого производителя шары? Спасибо.
  9. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    Анатолий в руководстве писал: "При обработке шаров Hi-Float срок полета увеличивается более чем в 3 раза. Исключением стали шары производителя Gemar Balloons (Италия) - их лучше не использовать с Hi-Float." а у меня такие шарики 3 недели провесели под потолком:) но я все равно за Sempertex всеми руками и ногами!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Полностью с Аней согласна, я пробовала джемарские шары , но у меня они ровно 3 дня провисели , хотя иногда очень нужна именно удлиненная форма - это только джемар . Я больше Мексику 12" беру - эти 2 недели точно висят , как и Sempertex.

Поделиться этой страницей