Производители шаров

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем KeppoL, 23 май 2010.

  1. Оффлайн

    viktor Клиент

    На форуме с:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У нас как у начинающих оформителей та же проблема что и у Светланы Романовой , шары вроде из одной пачки а начинаешь надувать один как груша , другой нормальный , при одинаковом диаметре шара, метод Анатолия не помогает (надавить на шар несколько раз снизу и сверху) ! Люди что делать то?
  2. Оффлайн

    Вафелька Прохожий

    На форуме с:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скажите пожалуйста, а шары "металлик" производства Колумбии получаются мельче чем "пастель" того же производителя или такие же?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    у меня уже все отлично :D .на самом деле такая проблема была,когда я купила шары джемар для учебы :evil: :evil: до сих пор страшно вспоминать..правильно кто-то сказал-как пишется,так и работается..я пока не испытала качество семпертекс-их нет в" затее",пользуюсь белбал,а очень нравятся шары от квайлатекс-их прям в руках приятно вертеть :) :) и вот еще, сердца "5"ОТ ДЖЕМАР лопаются четверть пачки-золотые выходят
  4. Haunting
    Оффлайн

    михаил59 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    7
    Re: Произодители шаров


    я лично ДЖЕМАР не пробовал,а пользуюсь исключительно Колумбией и Мексикой проблем не знаю
  5. Approved
    Оффлайн

    Ольга Киселева Клиент

    На форуме с:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Металлик немного меньше чем пастель, особенно это заметно в 12-дюймовых шарах.
    niko44 нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    Вафелька Прохожий

    На форуме с:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо за ответ, уже методом "проб и ошибок" сама выяснила )))
  7. Оффлайн

    Елена И. Прохожий

    На форуме с:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер всем! Я,как начинающий,изучала форум и решила купить шары семпертекс ,сразу начать с хорошего.Конечно я только учусь,и мнения у меня пока не может быть о шарах,но наблюдения кое какие уже есть,не в пользу семпертекса.Взять,например ШДМки:цветы почему-то быстро вянут,а мутнеют некотрые на след. день,а из мексиканских делала цветы ,так стояли не сосчитать сколько,не соврать бы ..к двум неделям,а может больше.Может этого и мало для профи,а я так счастьем была переполнена.И сердца с улыбкой лопаются ,и лопаются,козявки,так жалко :( .Что интересно 12" обработанные у меня летают только два дня,я правда немного,%10 докачиваю воздухом,так читала что так делают,даже насадка такая есть 40на 60 кажется.Я просто боюсь свой первый баллон в трубу выдуть ,вот иэкономлю гелий,а его до меня уже кто-то наэкономил похоже.Вот такие шаги первые ,все со спотыканиями.Кстати ,фольга тоже начала сдуваться через неделю,а ведь такие шары ох как долго летать должны....что -то тут не так ! Откройте глаза неумехе,ато все рвение куда-то утекает :(
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Не надо никуда никому улетать, я вот начала и до сих пор использую только Мексику!!!!!!!!!!!!!! Чем мне нравиться Семплекс-это своей поллитрой!!!! Они ярче и насыщеннее, чем Мексика, а так я своими ОЧЕНЬ довольна. Как то пришлось поработать с Гемором-точно, что гемор :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Haunting
    Оффлайн

    михаил59 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 фев 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    7


    могу сказать и не согласиться Колумбия(симпертекс) что касается шдм и цвет держит и стоит долго в букетах может это партия такая????
  10. Оффлайн

    roninson Клиент

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    a kak Qualatex, po sravneniyu s Sempertex???? a kak na s4et prozra4nih? 4to Qualatex, 4to Gemar 12" mutneyut bistro, pravil'no???

Поделиться этой страницей