Производители шаров

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем KeppoL, 23 май 2010.

  1. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    народ,помогите и спасите!сердцами каких производителей вы пользуетесь?как вам качество,много ли брака?мне с сердцами катастрофически не везет.последний раз вместо 32шт. ушло 64,они все время лопались,и когда надувала,и уже надутые-лежат себе,лежат и вдруг бах..вообщем,передать не могу сколько нервных клеток у нас с мужем погибло.он вообще отказывается с ними работать,говорит даже под страхом растрела к сердцам не подойдет..а люди просят,не отказывать ведь..и дело даже не в цене, можно заложить брак,а вот нервные клетки не восстанавливаются никак:cry:я и сама уже вздрагиваю,когда клиенты на фотке с сердцами взгляд останавливают...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    все зависит от условий хранения шаров, если они где то на сладе протухли, то ничего с ними не сделаешь! А сердца, они, блин особенные шары, их надо недодувать маленько, тк у них сложная форма! И при изготовлении шар в шаре с сердцем, надо сначало раздувать большой, а потом дуть сердце! :!: я до недавного прошлого был полностью на Мексике, после определенных нюансов перешел на Колумбию, но и Колумбия бывает плохая. Брал последний раз ассорти шдм, так они взрывались как фейферк, полежав мин 30 надутыми! Привез поставщику, они сказала, что не умею надувать, нудули вместе- итог пачку заменили!
  3. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    насчет обмена:купила я к оформлению впритык 5"белые от белбал 600шт.в итоге в каждой пачке четверть шла на выброс,так как шары напоминали шапку печкина из простоквашино,когда ее прострелили,все были в мелкую дырочку,с трудом хватило на украшение.в след.раз точно повезу менять.а сердца я пробовала недодувать,ничего не помогало,они все лопались и лопались....где выход??????
  4. Approved
    Оффлайн

    Ольга Киселева Клиент

    На форуме с:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    У нас такая же проблема с сердцами, шары используем только Колумбию, а сердца берем в Мексике, потому что в Колумбии форма сердец не очень нравится, но лопается очень много. Сегодня постоянная клиентка заказала букет сердец, я отговорила на красивые колумбийские шары белые и красные с сердцами, они выглядят намного эффектнее, но подороже. Она согласилась, и когда увидела букет была в восторге, сказала что это еще оригинальнее, чем сердца.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    Alex23 Прохожий

    На форуме с:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: здесь
    http://www.youtube.com/watch?v=xoGKOVgYXpU
    что за шары? (интересует которые "кристалл")
    В комментарии написано Lаtex Occidental, но изучая ассортимент данного производителя, доступный в интернет-магазинах, возникли сомнения. Нужны именно таких цветов, фактуры, формы и размера (в наибольшей степени похожие на советские 80-х гг).
  6. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    они и есть, скорее всего 16", либо 14"
  7. Оффлайн

    Alex23 Прохожий

    На форуме с:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ясненько. Больше всего из показанных на видео интересуют прозрачные голубые. Что это за цвет из Latex Occidental? "Декоратор" light blue или navy blue? А то картинки в каталогах совершенно не отражают реальный внешний вид, элементарно пролететь.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Creative
    Оффлайн

    Ца-ца Прохожий

    На форуме с:
    15 дек 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Киньте ссылку официального сайта производителя флексметалл плиз
  9. Wishful
    Оффлайн

    Катерина Ромашко Прохожий

    На форуме с:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я только начинаю заниматься шариками. Пока попробовала всего 2 производителя. Начала с Колумбии семпертекс. Потом попробовала Мексику. Ничего плохого о мексике сказать не могу (правда их ШДМки не пробовала), но меня смущает, что Мексиканские шары по сравнению с Колумбией бледнющие!! Делала сердце (пока на пробу) из "5" мексики красного цвета (пастель), по мне этот красный в надутом виде больше какой то розовый напоминает.
    У меня вопрос к опытным оформителям, которые пользуются Мексикой. У вас клиенты не жаловались на бледность цветов в различных фигурах, гирлядах....
    Цена, конечно, больше у Мексики нравится... но вот стоит ли экономить на цвете....:confused:
  10. Оффлайн

    Cooller Прохожий

    На форуме с:
    16 апр 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Gemar и правда ужасные шары, ШДМ вообще кошмарные, лопаются и скрипят до безобразия...их использую в редких случаях только для гирлянд. А так лучше BelBal. Если в ход идут ШДМ, то рекомендую Qualatex....прочитал в этой теме, что они валяются и покупают редко, то это глупость, так как они уходят в лет (особенно зеленые и белые). Вообще могу рассказать очень много о шарах, так как работаю в сфере производства\продажи шаров.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей