Вопросы доставки и оплаты Практического руководства

Тема в разделе 'Вопросы', создана пользователем София, 31 май 2010.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    София Прохожий

    На форуме с:
    31 май 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте Анатолий.
    Я заказала недели две назад у Вас диск по обучению аэродизайну, 29.05.10г. при получении на почте я его оплатила и пока мне выдавали чек я открыла его посмотреть,была очень расстроенна тем что в данном диске была бешенная дыра, незнаю случалось ли у вас такое ранее, но диск не пригоден для просмота. На почте составили акт, о том что диск поврежден. И я теперь не знаю что мне делать, за диск я проплатила, а пользоваться им немогу. не могли бы Вы мне прислать его еще раз и как быть с оплатой? Надеюсь на ответ. Спасибо.
    sonik.81@mail.ru Марманова София
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Re: практическое руководство

    Здравствуйте, София.
    К сожалению, такое иногда случается из-за ужастной работы почты. Вы не переживайте и не паникуйте, я вышлю вам бесплатно повторный диск. И прямо сейчас, чтобы вы не теряли время, отправлю на e-mail цифровой вариант Практического руководства.
  3. Оффлайн

    Жанна Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день!
    Анатолий, я немного не в тему, но никак не разберусь как получить доступ к просмотру платных видеоуроков, где нужно авторизироваться? Чего-то я не вижу волшебной кнопочки.. :cry:
  4. Оффлайн

    Клёпа Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Украина.пгт Сарата
    Анатолий здравствуйте!Скажите сколько будет стоить DVD формат в украинской гривне (наложенным платежем).
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    В гривнах стоимость составляет 328 грн.
  6. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Для того чтобы получить доступ нужно:
    1. Прочесть инструкцию и получить клиентский доступ (это делается единожды) http://www.aerodesigne.ru/instrukziya
    2. Когда вы уже получите клиентский доступ, то при входе на сайт Вам нужно авторизоваться на форуме или в формочке под любым платным уроком.
  7. Оффлайн

    Ольга2486 Прохожий

    На форуме с:
    18 июн 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте Анатолий! Я приобретала у Вас электронную версию диска приблизительно в марте-апреле. Но к сожалению не помню с какого почтового ящика отправляла запрос на приобретение и не могу бесплатно просматривать видеоуроки. Если есть такая возможность, реально ли найти меня в списке ваших покупателей? Точно помню что запрос был от имени Папшева Ольга и помню пароль.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Оффлайн

    Клёпа Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Украина.пгт Сарата
    Здравствуйте Анатолий! Сегодня была на почте и получила долгожданный диск (практическое руководство),а когда открыла его то увидела глубокую царапину и отпечатки пальцев.Подскажите что делать.Я очень растроилась
  9. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    В таких случаях пишите в службу поддержке или на мой e-mail я вышлю повторно диск и чтобы вы не теряли времени отправлю цифровой вариант на ваш e-mail
  10. Оффлайн

    Luilu Клиент

    На форуме с:
    1 июл 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
    Я сегодня получила по почте диск с курсом Аэродизайн, а он оказался пустым. Сказать, что огорчена-не сказать ничего. Ждала его с нетерпением.А получила разочарование. Не думаю что этот диск отправлен специально, но думаю, что исправить ситуацию вам необходимо.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей