Вопросы доставки и оплаты Практического руководства

Тема в разделе 'Вопросы', создана пользователем София, 31 май 2010.

  1. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Извините за задержку ответа - я был в отъезде.
    На ваш e-mail выслан электронный вариант. И в течении двух дней будет отправлен повторно диск.
    Еще раз приношу извинения за неудобство.
  2. Оффлайн

    alenaz Клиент

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, хотя ни какой он не добрый. Сегодня получила диск и открыв его на почте увидела, что диск треснут. Отправила его обратно, но заказ пришлось оплатить и еще заплатить за пересылку диска обратно 160 рублей. Вместе с диском отправила вам квитанцию об оплате, так что прошу выслать мне другой диск. Заранее благодарна.
  3. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Здравствуйте, спасибо что продублировали информацию в службу поддержки. 160 рублей я вам перечислю хоть сегодня, только сообщите в службу поддержки номер электронного кошелька или номер мобильного и наименование оператора связи. К сожалению вот так ужасно у нас работает почта. Тем неменее в этом направлении ведется работа и возможно уже с сентября бандероли будут доставляться частной курьерской компанией.
    Что касается вашего диска, я сделаю повторную отправку, а вам в качестве моральной компенсации на e-mail сокращенный электронный вариант, чтобы вы могли начать обучение.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    igor Клиент

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрового времени суток Анатолий!
    Прежде чем задать вопрос, хотелось бы поблагодарить Вас за курс по аэродизайну. За качественно проделанную работу.

    Недели две назад заказал диск наложенным платежом, но не был зарегистрирован на сайте.
    Могу ли я надеяться на просмотр бесплатных видео уроков?
  5. Оффлайн

    alenaz Клиент

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо Анатолий, действительно не обманули, хотя если честно, то я уже начала растраиваться. Но теперь очень Вам благодарна и могу всем желающим сказать не бойтесь заказывайте диск, сдесь все честно!!! ;)
  6. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    Вячеслав Клиент

    На форуме с:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый вечер! выкупил диск три недели назад! зарегистрировался на форуме и отправил уже два письма все по инструкции http://www.aerodesigne.ru/instrukziya. а бесплатно видео так и не могу смотреть((((( что делать подскажите???
  8. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Вячеслав. Я даже не заходя в ваш аккаунт вижу, что вы добавлены в группу "Клиенты" по тому что ваш ник отображается зеленым цветом. Напишите в службу поддержки подробно, шаг за шагом как вы действуете и что в ответ отображает сайт.
  9. Оффлайн

    ase Клиент

    На форуме с:
    22 авг 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Я заказала практическое руководство неделе 2 назад. Пока ещё не получила. Надеюсь на этой неделе получить. Конечно хотелось все увидеть в живую. Может быть создать здесь тему :например собираем команду в Москве,записываемся когда удобно, вызываем Вас. Найти на 3 дня квартиру в Москве не проблема. Про кофе с бутербродами можно договориться между собой. Вообщем с удовольствием жду Вас в Москве и надеюсь что ещё найдутся желающие.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Здравствуйте, ase. Я создам тему "Живой интенсив-курс" можете создавать там подтемы с указанием города в теме и собирать группы. Главное чтобы кто-то один в каждом городе брал на себя роль организатора, с кем я буду общаться на эту тему. Условия проведения живых тренингов можно посмотреть здесь http://www.aerodesigne.ru/index.php?id=152

Поделиться этой страницей