Вопросы доставки и оплаты Практического руководства

Тема в разделе 'Вопросы', создана пользователем София, 31 май 2010.

  1. Оффлайн

    elena.lenok Прохожий

    На форуме с:
    20 сен 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, Анатолий. а вы осуществляете доставку в ирландию? если да,то сколько стоит доставка дисков или цифровой формат, напишите, пожалуйста сумму в евро. спасибо Вам огромное.
  2. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Здравствуйте. ДА можем отправить, но срок доставки около 3 недель. Оптимальный вариант для вас - приобрести цифровой вариант. По цене цифровой вариант будет стоить 76 евро. Оплатить можно переводом http://www.aerodesigne.ru/order_perevod.html
    После получения перевода мы отправим вам письмо со ссылками на скачивание материалов курса.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    saniks25 Прохожий

    На форуме с:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, Анатолий. Хотелось бы узнать реальную стоимость практического руководства, 2250 или 3250, как заказать руководство напрямую, не через партнерскую ссылку
  4. Оффлайн

    elena.lenok Прохожий

    На форуме с:
    20 сен 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а каким именно переводом? банковским или можно через western union? если это цифровой вариант, почему так долго, 3 недели? если сможете, напишите мне на e-mail, а то неудобно как-то на денежные темы на форуме обсуждать. спасибо вам оромное.
  5. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Здравствуйте. Уже с июля месяца продается обновленный дополненный курс по цене 3550р (на дисках) и 3250 (цифровой - скачивается с сайта)
    Заказываете вы по партнерской ссылке или нет, для вас не имеет значения, поскольку на цену это не влияет. Вот прямая ссылка на страницу заказа http://www.aerodesigne.ru/product.html
    Предыдущую версию курса по цене 2550р. можно заказать здесь http://магпраздник.рф/index.php?categoryID=613
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Переводом western union
    3 недели - доставка диска за пределы России, а цифровой вариант можете скачать в тот же день как я получу перевод, т.е. в течении 1-3 дней с момента оплаты переводом.
  7. Elated
    Оффлайн

    Олечка Клиент

    На форуме с:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Рязанская область,р.п.Тума
    Добрый день,Анатолий.Я заказала диск 20 октября,21 октября в первой половине дня мне позвонила девушка для уточнения адреса,и сказала что все- мы высылаем.В течении 7-10 дней диск будет у вас.С нетерпением прождав неделю ,я пошла на почту мне сказали,что еще ничего не пришло на мое имя.Сегодня( 31 октября),надеясь,что уже точно диск ожидает меня на почте(т.к. прошло 10 дней),я обнаружила на электрон.почте письмо,в котором сказано,что диск только сегодня выслан(31.10.2011) :cry: И придет 10 ноября!Очень расстроело ,что обещали выслать в одно число ,а выслали намного позже, и меня не оповестили что отправка, столь долгожданного для меня диска задерживается.Остается только набраться терпенья еще на 10 дней. :(
  8. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Здравствуйте, Олечка.
    Напишите мне в личку данные на кого оформлялся заказ я разберусь с компанией которая доставляет мои курсы.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Approved
    Оффлайн

    Natashka01 Клиент

    На форуме с:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    18
    Адрес:
    МАЙКОП
    здравствуйте!подскажите пжл а при оплате за цифровой вариант прийдет с бонусами?(фотоархив,Бесплатный доступ к новым видео урокам на сайте,Книга «Агентство праздников с нуля»-вот последнее меня интересует больше всего )
  10. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Да курс придет с бонусами. Бонусы в цифровом формате записаны на Диск№1
    Посмотреть что на диске http://www.aerodesigne.ru/343.html

Поделиться этой страницей