Запуск шаров............

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем жгучая, 12 янв 2011.

  1. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    5 вылетели, полетали пол часика и медленно потом опускались! я хвостики обрезаю
  2. Оффлайн

    Анюта CTMT Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Я перед новым годом в группе такую замануху сделала :lol: оформление подарка в коробку с маленькими шариками...сразу столько внимания привлекла, а потом в процессе оформления заказа, убедила всех, что лучше всего заказывать хотя бы 5 шаров 9", которые точно взлетят, чем много 5", которые не факт, что взлетят :p
    Хотя было бы очень красиво, если бы все 5" взлетели, и их много...эффектно все таки :!:
  3. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    У меня такой вопрос: заказ на запуск 500 шаров.Но заказчик утверждает что в конкурирующей фирме делают скидку на такое количество.Вы делаете скидки? И какую если да...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    данечка,расскажу как у нас это дело обстоит.да,на самом деле,все фирмы скидывают цену при заказе шаров уже от 50 шт.и ,чем больше кол-во,тем дешевле.по таблице Анатолия получается 12"-475 шт.думаю,что при небольшом недодуве,можно и 500 натянуть.а если металлик надувать(он же значительно!!! меньше раздувается),то точно надуются 500.моя обычная цена на шар-50рублей.если бы продавала 500шт.,отдала бы по 35р.скажут дорого-отдам по 30,но надувать буду 10"-11"шары.при таком кол-ве(500 )не думаю,что размер имеет значение.и это все при наличии нового баллона.а если он не полный,придется ведь как-то обернуться за вторым?хотя можно купить еще один баллон в аренду,истратить его и потом сдать.и вообще-это быстрые деньги,какие бы они не были,да и на будущее лишний клиент будет.но и свой труд тоже надо ценить! :) вот и посчитай :)
  5. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    В том то всё и дело,что конкурирующая фирма дует 12" ;) Сама лично видела.На запуск 9" никогда не используют.Отсюда и делема.А почему у вас так дорого шарик? Аж 50 р :shock: У нас максимальная цена по городу 25р
  6. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    наверное,потому что это москва.50 руб. стоит 14"шар.в закупке гелий на него-15рублей,т.е. в продаже гелий+шар примерно 40р.,ну а мы продаем по 50-никто не сопротивляется,везде так.а с хаем-55.поэтому,я даже не знаю как тебе быть,посчитай сама,главное не в прогаре остаться.пусть будет 12".я вчера надула для сравнения 12"пастель и 14"металл,так 12" раздулся огромным,а 14" еле-еле до 12" дотягивал.если уж надувать 12",то я бы надула металл .я арку делала из 10" в саду-провисела неделю(с хаем),так почему нельзя их для запуска использовать,или они высоко не улетят?надо бы попробовать :? :?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    А вы какими шарами пользуетесь? А 12" у вас в какую цену?
  8. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    50р.-14",40р.-12".но когда надуваю воздухом(для сравнения) и тот и другой,выбирают 14".арки всегда делаю из 12"металл(экономлю гелий).закупаюсь в веселой затее,а у них выбор производителей не велик-квайлаткс,белбал,джемар.мне приглянулся белбал

Поделиться этой страницей