Грузики для шаров

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем ЯРКО, 1 июн 2010.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    ЯРКО Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Ни когда не покупал грузики для шаров. Всегда грузики делали сами, но в последнее время просто не хватает ни рук ни времени на их изготовление. Кто пользуется покупными грузиками, поделитесь опытом какого веса грузики должны быть, что бы удержали один, три, десять шаров, надутых гелием. Какие более удобны в использовании - сердечки, звездочки и т.д.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Я делала гелиевую арку 8 метров,как обычно,наполнила шарики 5" водичкой и моя арка полетела вверх,(все нормально-другой конец был привязан)теперь для больших арок я на улице беру покрупнее примерно одинаковым размером камни,в упаковочную бумагу их,сверху бантик или тесьму и все очень красиво!И главное как говорится под ногами валяется и без заморочек.Просто и надежно!
  3. Автор темы
    Оффлайн

    ЯРКО Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Да мы, собственно, тоже используем подручный материал (только вместо камней-песок, и воду в шарах). Только иногда бывает не хватает времени их изготовить или в самый неподходящий момент они заканчиваются. Поэтому и думаю закупить на фсякий пожарный.
  4. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Мы заказывали грузики (пластмассовые в виде головы микимауса), мне они показались легкими. Подойдут только пучки шаров штук по 5 подвязывать. Арку из 18 шаров навряд ли удержат
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    Игорь Чемизов Прохожий

    На форуме с:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Грубо, шар 12" - 10 г, а 18 шаров - 180 г, то есть пара грузов по 100 грамм запросто удержат такую арку ;)
    Yamena нравится это.
  6. Оффлайн

    Евгения Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    полнустью согласно что грузики под ногами валяються. я лично тоже покупаю упаковучную бумагу под цвет шаров и раполняю ее комнями,держит просто отлично
  7. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    вода, камни - знакомо, но вот песок.....Блин,как я раньше не додумалась?????? :shock:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Joyful
    Оффлайн

    Девочка Саша Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    6
    Скажите пожалуйста - для фонтанчика из семи гелиевых шаров 12" сколько сделать грузиков внизу?)) Два с водой 5" хватит же???

Поделиться этой страницей