Вопрос Создание и продвижение сайта.

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Леликъ, 10 апр 2014.

  1. Автор темы
    Chatty
    Оффлайн

    Леликъ Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Москва, ул. Бутлерова д. 22

    Дорогие форумчане, у кого был опыт создания сайта и дальнейшей его поддержки/оптимизации для поисковых систем.

    - Создание: Делали сами или заказывали в студии web-дизайна?
    - Продвижение: занимаетесь сами или доверили это фирме, специализирующейся на этом?

    Всем ответившим заранее огромное спасибо!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    Margo52 Клиент

    На форуме с:
    29 дек 2011
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г.Москва, Чертаново
    Неделя, как довели до ума свой сайтик... пока он нужен для информации, т.е. если кому-то нужно отправить фотки, отправляем ссылку на сайт и люди сами смотрят, что понравится...
    Сайт заказывали у знакомого...(сделал с большими скидками) но мне очень нравится.... сделал именно то что я хотела...
    Продвижение заказала настройку яндекс директ у Анатолия Пиксаева, о результатах смогу рассказать только позже... пока еще настраивают...
    --- добавлено: 10 апр 2014 в 21:18 ---
    Если интересно, можете посмотреть. paatmosfera.ru
    --- добавлено: 10 апр 2014 в 21:19 ---
    если интересно, смотрите что получилось paatmosfera.ru
  3. Автор темы
    Chatty
    Оффлайн

    Леликъ Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Москва, ул. Бутлерова д. 22
    Здравствуйте!
    Спасибо за ответ! С вашим сайтом ознакомился, структура и наполнение понравились, все интуитивно понятно. Я тоже хочу примерно такое меню делать. Делал анализ сайтов многих компаний, занимающихся оформлением и доставкой шаров, а также празничными аксессуарами. У всех структура меню примерно похожая, но дизайн с функционал сайтов различаются. У каких-то просто сайты-визитки, у других есть онлайн-заказ, фидбэк-формы и т.д. Спасибо про идею о Яндекс Директе, как сделаю сайт, обязательно у Анатолия эту услугу закажу.
  4. Оффлайн

    Dariya Прохожий

    На форуме с:
    18 апр 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Могу порекомендовать Вам веб-студию, которая делала наш сайт. Называется Поднять сайт. Получился очень неплохой сайтик, как по мне.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей