Вопрос Что с шарами?

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Lotos, 8 май 2014.

  1. Автор темы
    Balanced
    Оффлайн

    Lotos Клиент

    На форуме с:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ребят, подскажите. Может кто-то уже с подобным сталкивался:
    На днях выполняли заказ, шары использовали в основном 9" металлик белые и золотые (желание заказчика). Фирма-производитель "Латекс Оксидентл". Проблема в следующем: уже в течение вечера (пока еще украшали) довольно немало шаров стали постепенно сдуваться. Естественно, мы их меняли. На следующий день снова пришлось заменить немало шаров. Подскажите, с чем это может быть связано? Раньше подобного еще не случалось. Завязывали тоже хорошо. В общем, ничего не понимаем...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    Здравствуйте,сложно сказать...но как вариант...делала сегодня сердце из пятерочек...из пачки 100 шт.,сдулось у меня 30 шт...фирма sempertex,никогда такого не было! причина,я так думаю..не правильное хранение шаров на складе,из-за этого свойства латекса становятся хуже...некоторые шары были слипшиеся и на ощупь сухие...в общем просто не повезло с пачкой шаров...с другой партии 90% что такое не повториться..
    Yamena и Lotos нравится это.
  3. Автор темы
    Balanced
    Оффлайн

    Lotos Клиент

    На форуме с:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Значит всё-таки некачественные шары, как мы и предполагали. Благодарю Вас за ответ!

Поделиться этой страницей