Совет Как удобней считать шарики

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Valeriy_Zavjalov, 19 июн 2014.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    Valeriy_Zavjalov Прохожий

    На форуме с:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Недавно нашел отличный способ применения механическому счетчику кликеру, который нашел в саду! Я им всходы в грядках считал.. Когда надо надуть точное количество шариков, я надуваю шарик и нажимаю на счетчик. Это позволяет не держать в уме - сколько надуто и еще надо надуть. Счетчик все запоминает, и я точно знаю - надул клиенту ровно столько-то шаров и не меньше.

    Можно конечно сначала отсчитать шарики, потом их надувать. Но все равно придется пересчитывать - вдруг вначале обсчитался или потерял шарик. А механический счетчик кликер никогда не ошибается. Стоит цифра 20, значит надул 20. Поэтому даю совет - используйте счетчик, он везде продается, и это очень удобно.
    Николай нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    Николай Модератор

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    579
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край. г. Тимашевск
    Счетчик механический, поэтому сбоя в его работе быть не может. Для подсчета нужно просто нажимать на кнопку, расположенную на корпусе – вот и все. Кнопка хорошо реагирует на нажатие, поэтому, с какой бы скоростью вы не нажимали, каждое нажатие будет учтено. Дисплей счетчика рассчитан на четырехзначное число, поэтому можно оперировать довольно большими суммами. Для обнуления используется кнопка сбоку прибора.
    Этот счетчик или кликер имеет корпус из металла. Эргономичный дизайн позволяет удобно держать девайс в руке. Благодаря металлическому кольцу, кликер можно зацепить за палец (чтобы точно не упал) или прикрепить к поясу, шнуру и так далее.
    elena_rostovdon нравится это.

Поделиться этой страницей