Вопрос как побороть страх и выйти на улицу с шарами ??

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Дарья88887953, 4 сен 2014.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    Дарья88887953 Прохожий

    На форуме с:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте . конечно же я не первая кто задает такие вопросы , но всё же помогите чем нибудь ... я совсем недавно занялась шарами . накупила много много шаров . сижу кручу . Девать цветочки в корзинках и без , фигурки и т.д. не куда . вложила я в шары уже тысячи 4 руб. надо же их уже как то оправдать ... хочу выйти в парк к детской площадке и крутить собачек , цветочки и т.д.( не бесплатно конечно ), но очень боюсь , " а вдруг кто нибудь прогонит или меня не правильно пойму " . как же побороть себя ? с чего начать? куда сбывать цветочки и фигурки ?? вот пара моих работ на ваш суд . критику принимаю любую . YKhHt5oGKMY.jpg image.jpg 111.jpg image (3).jpg 152222.jpg image (4).jpg image (2).jpg
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    Бусечка)) Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    16 май 2012
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    12
    Здравствуйте,попробуйте лучше свои работы выложить в соц. сети...создайте свою группу и набирайте клиентов...а по первой все сначала делают для себя для друзей...чтоб пополнить свое портфолио и руку набить..) а выходить на улицу...мне кажется есть смысл только на праздники и для этого нужно будет разрешение от администрации города...крутить собачек и ромашки,если только во дворе...но и то будет ли смысл и мне кажется вам это быстро надоест...особо не заработаете...) По поводу ваших работ,они неплохие для новичка...важно добавлять качественное фото своих работ...чтобы клиенту захотелось заказать ваш букетик или фигуру...будет размытое,нечеткое или фон плохой,не закажут!какая бы фигура красивая или сложная не была...это лично мое мнение...

Поделиться этой страницей