Вдруг не получится(((

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Миссис Настасья, 28 сен 2014.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    Миссис Настасья Прохожий

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Это точно, главное не падать духом и не замечать приград, а ийти к своей цели!!!! Мне муж сказал, иди к своей цели, чего боишься??? Ну не получится, ну и фиг с ним! Но верит, что получится! :bounce:
    SilkoIRA нравится это.
  2. Daring
    Оффлайн

    SilkoIRA Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Все верно! И не надо стесняться себя предлагать. Видите, что намечается открытие торгового центра, магазина, кафе и т.д., напишите им предложение по оформлению. Сейчас практически все создают группы в фейсбуке или контакте, так что не составит особого труда найти куда писать.
    Миссис Настасья нравится это.
  3. Автор темы
    Оффлайн

    Миссис Настасья Прохожий

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ленорик, как ваши дела?! Я пока ничего не начинала. Столько дел закрутилось. Никак руки не дойдут. Что у вас новенького?!
    --- добавлено: 9 янв 2015 в 03:16 ---
    Ирина, как ваши дела?! Сняли офис?! Я вот думаю сразу офис снять. Дома не могу работать. Я как одна дома, так всякой чипухой начинаю заниматься)))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    Ленорик Прохожий

    На форуме с:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пока создаю группу в контакте . Делаю только для своих пока побаиваюсь в массовку идти, мало что умею, но думаю надо уже что то делать а то так и провижу. Не зря же балон с гелием покупала. Надо действовать.
  5. Автор темы
    Оффлайн

    Миссис Настасья Прохожий

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ясненько)) А вы дома работаете? Своим за так делаете? А в группу всех приглашаете или только со своей местности??
    Пригласите меня))http://vk.com/id64726256
  6. Daring
    Оффлайн

    Дарина Аверина Прохожий

    На форуме с:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г. Михайлов
    Мы с мужем тоже начинали с малого, но страшно не было. Шарики не продукты, если полежат немного - ничего страшного. Вначале делали друзьям, в качестве подарков на дни рождения, свадьбы и т.д., там уже их знакомые видели все это добро, интересовались откуда, нас рекомендовали. Разместили объяаление в местной газете, на местном телеканале, сделали группу ВК. Вначале закупили все тоже, что и остальные) По ходу, договариваясь с клиентом о каком-нибудь заказе шары докупались. Вначале все хранили дома, со временем их накопилось столько, что пришлось вывозить (благо есть пустующая квартира). А начинать бояться совершенно не стоит! Не боги горшки обжигают. И обыкновенный человек справляется с трудным делом. А конкуренция - это даже хорошо. Вы можете их обойти, чем они лучше вас? И они когда-то начинали У вас все получится, верьте в себя!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Автор темы
    Оффлайн

    Миссис Настасья Прохожий

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Спасибо вам Дарина за поддержку!!! А пригласите меня в свою группу в вк..http://vk.com/id64726256 посмотрю ваше детище!!!
  8. Daring
    Оффлайн

    SilkoIRA Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    27 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Ирина, как ваши дела?! Сняли офис?! Я вот думаю сразу офис снять. Дома не могу работать. Я как одна дома, так всякой чипухой начинаю заниматься)))[/quote]

    Здравствуйте! Нет, до офиса руки так и не дошли. Работала на основной работе, плюс с мужем стали развивать параллельный бизнес, да клиентов и без офиса хватало. сейчас стала посвободнее, так опять стали мысли посещать по открытию все-таки магазина-офиса. Но на это надо решится, финансово подготовится: траты на аренду,на оборудование, надо искать сотрудников.
  9. Оффлайн

    Ленорик Прохожий

    На форуме с:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Добрый вечер. У меня на днях было аж два заказа. Я счастлива!!! :)
    --- добавлено: 30 янв 2015 в 20:20 ---
    Добрый вечер. У меня на днях было аж два заказа. Я счастлива!!! :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Daring
    Оффлайн

    Дарина Аверина Прохожий

    На форуме с:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Адрес:
    г. Михайлов
    И это очень здорово! Я вас от всей души поздравляю! Подождите еще немного и Вы станете зависимой от этого дела. Лично я своей жизни без шариков уже не представляю

Поделиться этой страницей