Первый заказ

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Данечка, 10 май 2010.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Раскажите кто как выполнял самую первую работу по заказу? :) :p Какое оборудование на стартовый момент у вас было? Просили ли вы кого-то о помощи? Были ли проблемы с балонами гелия? И вообще,где вы надували шары - на месте проведения торжества или везли туда уже готовые изделия? :oops:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Я первое сердце надувал ртом и шарики завязывал нитками :lol:
    Так как готовил за день до мероприятия - несколько шаров сдулись благодаря такому "продвинутому" способу завязывания
  3. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    У меня самый первый заказ был букет цветов из ШДМ и простые цветочки из пятерочек.Надувала насосом ,клиенты довольны.Сердце делала потренироваться,потом разобрала его и связала длинную гирлянду . Спасибо видео-урокам Анатолия!!!!! :) А вот после моих цветочков пошли ягодки,на сцену надо было повесить 8 англ.букв размером 1м 30 см в высоту и 18 фонтанчиков,вот тогда я пометалась,сразу пришлось гелий покупать и 1400 шаров!Помогал муж.Все делали дома,представляете огромными буквами вся комната завалена была!Сработали супер!Очень красиво получилось,но как я тогда устала... :roll: Закалка была-то что надо.Теперь школьное оформление после такого объема - цветочки.С гелием проблем никаких не было,вентиль только туго открывается.
  4. Stalking
    Оффлайн

    СтЛюбовь Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Воронежская область
    Добрый день! Первый заказ-оформление школьного зала к празднику Последнего звонка.Сделала 2 фонтана в цвете триколор, 30 шаров с гелием и 100 с воздухом, 3 маленьких цветочка, все в одной цветовой гамме.У меня после первого заказа долго болели пальчики. Так всегда будет или привыкнут пальцы к нагрузке?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    ЯРКО Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Это как учиться играть на гитаре. Пока мазоли на пальцах не нарастут, не научишься зажимать аккорды. Так что ждите мазолей :)
  6. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Я вышла 1 июня на площадь города- там проходил детский праздник. Городок у нас не большой, поэтому народу было не очень много. Думала выйду, не сколько шарики понадувать, сколько себя порекламировать- напечатала за день до этого флаеры и приготовила немного цветочков из ШДМ и пятерочек. В итоге за полтора часа моего пребывания на площади- всего десять розданных флаеров и целая куча проданных цветов. Ну и кроме цветов конечно продала много фольги и латексных сердец, в общем, удачненько так вышло. Жалко только, что альбом с работами так никто толком и не посмотрел! А пальцы сначала онемели, а потом еще и припухли, но меня это совсем не волнует, я с удовольствием поработала, а это главное. ;)
    Svetok и жужжа нравится это.
  7. Оффлайн

    natalya Клиент

    На форуме с:
    10 авг 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Первым заказом было оформление презентации моего лидера в Мэри Кэй,сделала фонтанчики, цветочки на колонны и арочку между колоннами.Правда арка быстро начала падать т к шары надула слишком мелкие боялась передуть,а пальцы вспухли.Зато на следующий день надувала 50 гелиевых шаров на свадьбу для запуска в небо и натёрла огромные мозоли,хорошо муж помогал,а то бы не знаю как справилась,но зато научилась быстро завязывать шары и мозоли больше не натираю.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    вчера оформила свою первую свадьбу. Конечно первый блин комом, но я думаю у меня был небольшой комочек я видела все свои косячки, но клиенты остались довольны даже сегодня еще раз поблагодарили. Пальцы болят очень пришлось надувать около шестисот шаров может для кого это и немного но для меня с непривычки больновато, очень волвалась,но зато как приятно.
  9. Оффлайн

    Лёна Клиент

    На форуме с:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я пока в аэродизайне можно сказать чайник.Но благодаря видеокурсу Анатолия ,за что ему большое спасибо, кое чему научилась. Замечательно выходят цветы из ШДМ. 31 августа просто так, без оплаты украсили класс для моего сынульки первоклашки.Сделали арочку из видеоурока.Соорудили что-то вроде вазы и установили цветы, украсили шторы цветами. Учительница сказала, что у них такого никогда и не было. Родители 1 сентября тоже были в восторге.Но хочется работать и за денежку, и кроме огромного удовольствия творить из обычных шариков такое чудо неплохо бы и иметь и хоть какой-то заработок.Но пока увы! Дали объявление в газету, но звонков нет. Обидно!
  10. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Лёна
    Газеты не являются панацеей и заказы с них если и будут, то единичные. Перечитайте в руководстве советы по маркетингу, если вы применете то что я там описал, заказы у вас обязательно появятся.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей