Первый заказ

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Данечка, 10 май 2010.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Везде по-разному.У нас вот народ наоборот ищет по газеткам,что подешевле.Звонки были постоянно пока подавали объявления.Правда первые недели 1,5-2 тоже молчали.Так что подождите немного,скоро созреют ;) У нас вот народ вообще запоздалый,любят старые номера пошарить,по старым выпускам газет :lol: Мы уже и номер сменили,а нам всё звонят по старому :) Спрашиваем откуда взяли номер,ответ: "А вот в газетке от месяца мая или июня выпуска" :lol: :lol: :lol: Удивительно,что спустя 3 месяца люди ищут объявления от весенних номеров :roll:
  2. Оффлайн

    tolyavip Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 сен 2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Орёл
    Первым заказом была гирлянда 4 метра
    зима на дворе(( бр
    высоко вешать крутить решил дома
    решил сделать вначале 2 метра потом еще 2 потом вместе соединить на высоте, не тут то было... накарячился я в тот день
    ну заказчик даволен)))
    вот только с лестницей проблемы канечна всегда а в машину, стремянка врятли паместится(
  3. Оффлайн

    griffon Прохожий

    На форуме с:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Конечно, шрамы и мазоли украшают... мужчину! но для женщины - руки должны быть всегда в порядке. поэтому я выкручиваюсь с помощью пластыря. каждый палец, на который идет основная нагрузка при завязывания шара, сверху обматываю пластырем. сделав работу я просто его снимаю. Легко и удобно. и поверьте мне, потом никакой боли и мазолей. попробуйте ;) удачи!
    Karina217 нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    valia.chebotarewa Клиент

    На форуме с:
    25 сен 2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я на день рождения компании АРГО сделала огромный букет из шаров в вазе. такого у нас никто не видел. Пока несла его по улице в машину, все оглядывались с удивлением. А на самом празднике ко мне подходили люди и просили визитки. Потом пошли заказы на эту вазу с цветами. А вообще благодаря руководству, у меня проблем с заяками нет. На цветном принтере создала коллаж из фотографий, развезла в детские сады, кафе, рестораны, салоны и т.д. Люди звонят, выполняем заказы. Спасибо Анатолию за прекрасное пособие!!!
  5. Оффлайн

    Lani Клиент

    На форуме с:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, сколько провисела ваша гирлянда? Я в расстройстве, сделали гирлянду в пятницу, сегодня висит 4 день, вида нет вообще, завтра будем снимать, половина сдулась. На улице +5, ветренно. Я пытаюсь себя успокоить, что это нормально, в данных условиях. Получается,что заказчик платит только за один день красоты?
  6. Автор темы
    Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Ну вообще,по идее,конечно за один день. А вы когда делаете заказ на какое-либо мероприятие,рассчитываете на его продолжение на следующий день? Думаю,что нет. Так же и в нашей сфере. Так что не переживайте. И мы не ездим на демонтаж,обычно это делают сами клиенты.За демонтаж никто не платит
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Lani
    Я вот Вас прекрасно понимаю, мне тоже всегда хочется чтобы эта красота продержалась подольше.И некоторые клиенты тоже хотят, чтобы было подольше, а некоторым вообще по барабану- лишь бы мероприятие продержалось и все. Это от людей зависит! Но я, чтобы потом не переживать из-за этого, стараюсь выяснить этот вопрос с клиентом :!:
  8. Оффлайн

    tolyavip Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 сен 2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Орёл
    "Подскажите, сколько провисела ваша гирлянда? Я в расстройстве, сделали гирлянду в пятницу, сегодня висит 4 день, вида нет вообще, завтра будем снимать, половина сдулась. На улице +5, ветренно. Я пытаюсь себя успокоить, что это нормально, в данных условиях. Получается,что заказчик платит только за один день красоты?[/quote]"

    провисела ана пару дней красивая, но патом уже стала панемногу проседать и от снега и от пагоды, и асобенно от ветра, зима всетаки((
    так что не переживайте :D
  9. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    4 дня это хороший срок. Вообще мы клиенту даем гарантию на 1 день, если висит долше клиент радуется, если нет - то особо не расстраивается. Максимально долго у нас одну морозную зиму провисела гирлянда над магазином около месяца. Был сильный мороз, шары замерзли и висели как новенькие около месяца.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Twitterin
    Оффлайн

    Инесса Клиент

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Восточная Сибирь
    ЕХУ!!! ))) мой первый заказ, это цветы на день рождение)) букет из шдм )) ощущений просто море)) после первого +2 заказа от тех кто увидел букет на празднике)))) :D а как вставить тут фото??)) ну так чтоб поделиться радостью))) :ugeek:

Поделиться этой страницей