Первый заказ

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Данечка, 10 май 2010.

  1. Twitterin
    Оффлайн

    Инесса Клиент

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Восточная Сибирь
    цветы из шдм))) мой первый заказ

    Вложения:

    • DSC03294.JPG
      DSC03294.JPG
      Размер файла:
      27,8 КБ
      Просмотров:
      432
  2. Twitterin
    Оффлайн

    Инесса Клиент

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Восточная Сибирь
    пусть и маленько не такой, ведь первые цветы) а больше всего мне нравиться божья коровка)))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    tatyana Клиент

    На форуме с:
    30 авг 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А она из чего?
  4. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Инесса, в форуме на главной странице есть фотоальбом , загружайте свои работы согласно размерам и мы все будем лицезреть Ваше творчество !
  5. Twitterin
    Оффлайн

    Инесса Клиент

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Восточная Сибирь
    Хорошо Наталия!))
    БОжья коровка из остатка шдм, и гуашью черной) на двух.сторон скотч)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    Мария Клиент

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моим первым заказом был юбилей магазина. Согласилась, а потом струхнула: "Вдруг не получится?!" Спасибо мужу за поддержку и видеокурсу Анатолия. Гирлянду из 12" для улицы делали дома когда дети спали. Вышло здорово! А для внутреннего украшения была арка из 5", букет из 9ти цветов из ШДМ в вазе, гелиевые шары под потолок и для покупателей в подарок шары на палочках. Переволновалась сильно и пальцы болели, но сколько было впечатлений!!! Очень позитивный труд. :p
  7. Оффлайн

    valia.chebotarewa Клиент

    На форуме с:
    25 сен 2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А мы вчера с мужем вышли на большую сцену. Украшали концертный зал для юбилея певца. Народа - море. Делали гирлянду триколлор из 9", гелиевые золотые звезды на фоне красного полотна (шикарно смотрится!), 40 шаров гелиевых в зал на сидения. Тоже очень волновались. Но люди были в восторге, особенно дети, которые эти шары в конце праздника забрали. А помогло получить заявку на эту работу, преодоление страха - позвонить незнакомому человеку. Обычно нам звонят, а тут пришлось самим себе промоушн делать. Помогает фраза Анатолия Пиксаева: "Если страшно, значит жизнь вытаскивает из зоны комфорта..."
  8. Anime
    Оффлайн

    Вероника Клиент

    На форуме с:
    19 ноя 2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    3
    У меня была проблема с одним из моих первых заказов!нужно было сделать двойное сердце на каркасе одно золотое второе белое,золотые были а вот белых нет проблема была в том что заказчики пришли за день до свадьбы я приняла заказ без всяких левых мыслей так как в нашем оптовом магазине меня у верили что у них всегда ВСЕ есть!приехав закупаться мне сказали что у них нет и в филиалах тоже)))у меня конечно был легкий шок и главный вопрос ЧТО делать!и не хотелось косячить сразу с первых заказов!в итоге собравшись с силами я пошла так сказать побираться по миру...собрала эти долбанные белые 5 по всему городу ,даже у своих прямых конкурентов купила малую часть)))в итоге к 9 часам вечера я насобирала нужное кол-во и заказ получился суперский! после этого я поняла что надо надеяться только на себя и принимать срочные заказы только при полной уверенности наличия материала!!!)))))))))))))))))))))))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    :shock: Заказ у меня!!!!! Первый!!!!!!!!!!!! Тетенька хочет сделать прятный сюрприз своему мужу! Украсить машину таксиста! Вот думаю герлянды кусочек сверху из желтых шаров с черными шариками, герлянду на капот, только уже не в этой цветовой гамме, цветов немного и шарики из гелия! Сейчас буду изучать видеоуроки))))))))) Крепить правда не представляю как, но ничего, прорвусь! Может у кого еще идеи есть???? Подскажите уж пожалуйста-новичку)))))))))))))) А вообще свою радость от первого заказа передать не могу)))))))))))))))))))))))) :D :D :D
  10. Оффлайн

    Анюта CTMT Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Первые мои работы были букеты. Я их дарила родным и близким. Потом делала цветы и небольшие фигурки, мама продавала на рынке, один раз сама привела на базар, тетя предложила у себя поставить, я приехала, пока ей цены называла у меня все разобрали :) Люди просто налетели! Муж был в шоке :lol: Вообще это здорово, но вот как бы простым смертным донести все... сейчас люди закрытые какие то, рекламу даю в руки - не берут :?
    А первый заказ был через группу в контакте. Заказали 1,5 метрового Микки Мауса, с туловищем шар-сюрприз. Делали с мужем вместе. Еще и насос ручной поломался в процессе, а нормальный еще не приобрели...мазолей не было, но дискомфорт ощущался. но были в восторге и мы, и дети наши, и заказчики. Теперь в ожидании следующи заказов, так очестя что то сотворить уже...а пока тихо :cry:

Поделиться этой страницей