Первый заказ

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Данечка, 10 май 2010.

  1. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Идите с визитками по магазинам, бутикам! Я только вчера разнесла, у меня уже второй заказ сегодня!!!!!!! :D :D :D В магазинах, где массовое скопление прям на кассу веером, в не больших я продавцов просила руководителю отдать...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    kseniya Клиент

    На форуме с:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    А мы решили в качестве рекламы свой первый заказ сделать бесплатно. Украсили актовый зал детского зала к 8 марту. Сделали 1,5 метровую красную восьмёрку, веточку мимозы, девочку с мальчиком и большие цветы на стенах. Все воспитатели, которые заходили в зал были в восторге, говорили, что такого у них никогда не было, что очень стало красиво, а вот заведующая детского зала зашла, посмотрела, и сказала: нет, мне не нравится, я не так себе это представляла. Не то.
    Вообще, так неприятно. Мы с сестрой очень старались и нам , да и не только нам, всем, очень понравился результат. А тут такое. Вообщем решили больше никогда ничего бесплатно не делать. Свою рекламу в саду в итоге повесили, но больше решили с ними не связываться. Только за деньги.
  3. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Не берите в голову, всегда найдется какая -нибудь с...а , которая может испортить настроение. Могу себе представить ваше состояние . А бесплатно конечно больше не работайте - тем более что опыт подобного уже есть. Не переживайте, со временем эта ситуация призабудится и все будет ок ! ;)
  4. Approved
    Оффлайн

    Деловая колбаса Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Одесса
    А призабудется она тогда, когда дело начнет приносить доход - радость перекроет все неприятные воспоминания)

    Блин, представляю, как вы, девочки, растерялись и как вам было обидно. Из-за таких случаев даже хочется плюнуть и больше не заниматься шариками. У меня так было один раз.
    Мне кажется, если бы заведующая мне что-то такое сказала, я бы очень спокойно пошла и начала все снимать. И пусть сама стоит и дует шарики и цепляет так, как она себе представляла.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Approved
    Оффлайн

    Деловая колбаса Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Одесса
    Какая я злая :evil: Слышь, бесплатно украсили, и еще она что-то там представляла другое!
  6. Оффлайн

    kseniya Клиент

    На форуме с:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Девчонки, спасибо вам большое за поддержку!!! Приятно, что есть где черпать силы и вдохновение! Мы только в этом месяце начали заниматься аэродизайном, продали уже несколько зверюшек и цветов, деньги пока небольшие,но надеемся выйти в скором времени и в плюсы. Пока только траты) :D Единственное, хочется, чтобы наш труд нравился всем, но всем наверно угодить невозможно
  7. Festive
    Оффлайн

    саша Клиент

    На форуме с:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    31
    Адрес:
    новосибирск
    ПРИКОЛЬНО!!!!! :lol: :lol: :lol:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Блин СУПЕРСКИЙ СОВЕТ!!! Я бы глянула на ее физиономию :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И еще пару шаров возле уха бахнула, и сделал невинное лицо сказала, что непонятно, а че это они взрываются?????!!!
  9. Approved
    Оффлайн

    Деловая колбаса Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Одесса
    [/quote]
    Блин СУПЕРСКИЙ СОВЕТ!!! Я бы глянула на ее физиономию :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И еще пару шаров возле уха бахнула, и сделал невинное лицо сказала, что непонятно, а че это они взрываются?????!!![/quote]

    ахаха)))) вот до этого мой коварный умишко не додумался)))

    Девчонки, молодцы, что рассказали здесь, а не дулись молча - все теперь не кажется таким ужасным)
    Каждому из нас попадаются люди со странностями, но нормальных - больше, и это радует! ;)
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Все будет супер. Я постоянно смотрю, как топчат и выкидывают на моих глазах мои ЛИСТОВКИ, обидно капец, но понимаю, что останавливаться НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Несколько людей, которые не ценят НАШ ТРУД, не препятствие для НАС. Мы же сильнее!!!! ;) ;) ;) ;) ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей