Первый заказ

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Данечка, 10 май 2010.

  1. Оффлайн

    rodionov Прохожий

    На форуме с:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дима, самовывозом из Калининграда забирайте ;)

    Яна, Элис:
    Я просто не тот человек, который может позволить себе продавать некачественный товар! Я взять компрессор и шары в руки всего неделю назад, посмотрел видео Алексея и начал вязать. Кое что уже получается, но все-равно видно мелкие косяки. Считаю, что лучше набить руки потратив немного времени и денег на самообучение, чем потом выслушивать негативные отзывы в свой адрес ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    Поэтому и предлагайте по себистоимости и оговаривайте что вы будете делать первый раз.Я так же делаю когда хочется сделать что то увиденное в инете.Размещаю фото пишу что очень хочу попробовать и получается но так как вы тоже нельзя не тратьте свои деньги а если действительно что нибудь закажут дорогостоящее и большое вы что свои деньги будете выкладывать.Или попробуйте по себистоимости оформить ребятишкам из дет дома праздник я думаю и вам опыт и ребяткам радость
  3. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Согласна на все 100. И еще поверьте, всякие косячки как вы говорите, бывают и у тех кто работает не неделю, я почти в каждом своем изделии их вижу, и знаю что можно лучше, но это МЫ. А люди которые этим не занимаются восхищаются ;) Так что удачи в любом случае, а труд который вы вкладываете в свое произведение БЕСЦЕНЕН
  4. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    это точно!!!нельзя все время даром работать,мы тоже не все умеем,многое в первый раз пробуем.(сделали бесплатно один раз,второй по себестоимости-хватит)и никогда не говорим,что мы этого не делали,не умеем.иногда,если не очень затратно,сначала дома для себя пробую заказанное,а потом клиенту делаю.а дорогостоящие вещи сразу делаю,одновременно учусь.как говорится-глаза боятся,а руки делают
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Оффлайн

    Lelik29 Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2011
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну а по другому никак. я просто предлагаю что реально смогу сделать
  6. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    Порой с большими заказами всю ночь приходится возиться, представьте, если это ещё и за свой счет,нелегко будет и физически и материально. У меня много заказов от близких, я им просто делаю хорошую скидку, но не за бесплатно, бывает благотворительность, но все равно себестоимость оплачивают.
  7. Happy
    Оффлайн

    alya_84 Клиент

    На форуме с:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону
    У нас первый заказ случился в эту субботу. Оформляли свадьбу. Девушка нашла нас через группу, созданную в Одноклассниках. И вообще пока клеинты звонят в основном оттуда. Так вот... заказали нам фигуры жениха и невесты, пять фонтанов семерочек, шар-сюрприз метровый с деньгами и маленькими шариками внутри и композицию из четырех шаров гелиевых, на одном из которых была наклеена фамилия невесты (они потом эту композицию в небо запускали). В общем шар-сюрприз и фигуры невесты и жениха делали дома. На шар-сюрприз потратили полтора часа (делали большой первый раз), а вот с фигурами провозились до 3 ночи. Наутро заказали газель, чтобы все это отправить в ресторан, на месте решили доделать головы фигурам, фонтаны и композицию с фамилией. В итоге машина опоздала на час и пришлось все делать в авральном режиме. Успели конечно сделать все, но потом когда смотрела фотографии, нашла несколько существенных косяков. Хотя существенных наверное для меня, потому что родственники, которые принимали зал остались довольны. В общем вот такой первый опыт. В следующую субботу оформляем еще одну свадьбу, будем первый раз стол тканью оформлять.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Suicidal
    Оффлайн

    Genvazo Клиент

    На форуме с:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    24
    Адрес:
    Тамбов
    А мой первый заказ начинался с оформления тканью - шарики потом просто приложились, пришлось срочно покупать гелиевый баллон у перекупщиков и шары вышли тогда очень дорого, вообщем почти без прибыли ;) ДА и впечатления от первого заказа были не очень приятные, заказчики знали что я новичок, потом они постоянно меняли цвет ткани, (кстати тканью тоже было в первый раз) - много нервов, страха, когда всё прошло хорошо и отлично - я подумала что больше никогда не буду этим заниматься, уж очень я близко всё к сердцу принимаю, мне потом аж физически плохо после такого напряжения. Да и сейчас иногда, когда клиенты нервы трепят - думаю , ну, всё, хватит....Вообщем, удовольствие я получаю, только когда все придумываю - а когда делаю, наверное, как у многих - вижу недочеты, знаю, что могу лучше....Но клиенты всегда довольны :) За всё время всего одна невеста вредничала и то не по поводу оформления, а по поводу деток-ангелочков - решила не связываться и отдать деньги . Так что первый заказ - как первая любовь - о ней или помнишь или нет :lol: :lol: :lol: !!!
  9. Оффлайн

    ПРАЗДНИКоВО! Прохожий

    На форуме с:
    19 окт 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а мой первый заказ был 2 года назад...оформляла открытие столовой.Была арка 5 м и много цветочков по стенам....Арка была на проволоке,но скотчем двухсторонним приклеена к полу :) и стенам,дулось все одним насосом,и и работали с девочкой 5 часов...но как говорится первый блин-...
    [IMG]
    [IMG]

    А это первый букет-пробный...потом отдала ребенку в сад
    [IMG]
  10. Оффлайн

    Аленка Клиент

    На форуме с:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    а наш первый заказ был для цыганской свадьбы. это что то! Я перетряслась ужас как. Делали драпировку стола, сердца, гирлянды, букетики разномастные, в общем объёмный заказик получился. Приехали, а там весь табор и детей куча. И началось: а что это, а что то? Надуй шарик. Не успеешь отвернуться-потащили шарики. Суета, мужики то ходят, то сидят пьют, остальные скачут-кто во круг нас, кто по своим делам.
    С горем по полам укасили зал-они остались довольны. Когда уходили, один цыган сказал - эта красота не надолго... через час вряд ли что то останется. Ну не знаю через час ли, но когда мы приехали забирать ткани, кроме сердец не было ничего, даже гирлянд под потолком...... Слава Богу ткани были целы, но облиты и испачканы от души, но и то хорошо! Видно залог в 3.500 сделал своё дело.
    Хочется узнать, кто нибудь цыганские заказы отрабатывал? И как?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей