Фотогалерея-секрет изготовления

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем ЯРКО, 10 июн 2010.

  1. Creative
    Оффлайн

    любовь терентьева Клиент

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    тверь
    акак сделан нос у нюши,из чего
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Daring
    Оффлайн

    yana.soboleva Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    7
    Адрес:
    г.Бийск Алтайский край
    нос сделан из 5" , посмотрите урок Анатолия Пиксаева " Львёнок из шаров" и по такому же принципу делайте носик Нюши, только на конце можете связать между собой или чем то другим, например ШДМ.
  3. Оффлайн

    kaiyora Прохожий

    На форуме с:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день мастера искуства аэродизайна! Вот недавно меня посетила мысль занятся аэродизайном городок маленьки конкурентов нет, планирую предложить администрации города украсить на день шахтера (это главный праздник в городе, новый год меньше отмечают люди) стадион - арки при в ходе на стадион и украшение сцены, продажа шариков, но вот как сделать фигуру шахтера. Отпустить в небо в конце праздника. Вообще это возможно? Или лучше не братся за такой серьезный заказ? :?:
  4. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    если будет большой шахтер, то слишком много нужно будет гелиевых шариков привязывать(не думаю что будет красиво смотреться вы ж его хотите поставить куда то чтоб простоял вечер а потом полетел, я правильно понимаю???????), либо саму фигуру сделать полностью из гелиевых шаров и надежно прикрепить до главного момента(ухода в небо) чтоб ветром не истрепало, чтоб шары не полопались, гелиевую фигуру очень опасно на долго оставлять в одиночестве :lol: улетит заблаговременно )))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Anime
    Оффлайн

    Анэт Клиент

    На форуме с:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    А у нас в челябинске без проблем в магазине шаров можно купить Шарм арт журнал
  6. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    я бы с радостью взял этот заказ! надоело однообразие, а шахтера можно сделать из простых шаров, а к нему привязать шт 5 27-36" геливых шаров, и соответственно все на растяжки, что бы не унесло раньше времени!
  7. Оффлайн

    kaiyora Прохожий

    На форуме с:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо Вам всем за советы. :D
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Оффлайн

    Lani Клиент

    На форуме с:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дмитрий, у меня вопрос по вашему аппарату для шара-сюрприза. Скажите, а таким образом можно упаковать игрушку, чтобы она сидела ровно. Если не сложно, расскажите как дальше ее применять?
    Я понимаю,что на трубу внутри одевается шар,но как его раздуть,что бы не сдувался
  9. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    Дак он и создан для упаковки игрушек и всего подобного, только игрушка должна быть не большой. игрушки я привязываю, так как при додувании шара, она все равно упадет. Раздувается компрессором, так же как в видео уроке Анатолия (шар -сюрприз вчерашний), у меня сделан шланг от стиральной машинки
  10. Оффлайн

    Lani Клиент

    На форуме с:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тогда зачем такой агрегат, если принцип как на видео? А к чему привязываете игрушку? Судя по видео при додувании, внутри шара такой "шухер",что красиво разложить не реально. Возможно ли таким способом( как на видео) положить в шар: шарики, лепестки роз, деньги и игрушку и чтобы это все было красиво
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей