Фотогалерея-секрет изготовления

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем ЯРКО, 10 июн 2010.

  1. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    что вобще предлагают обычно молодым?сердца,кольца,арки цепочки на столдбиках из шаров,гирлянда на входе на улице,шар сюрприз нежный,лебеди(не пробовала никогда),фонтанчики меежду столами или у столов,это то что у меня есть,фото имею ввиду,а и на вечер запуск светящихся сердечек,штук по 20-30,достаточно девочки?
  2. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Ну вообще нужно узнать для начала что хотят заказчики, если сами не знают - смотрят портфолио и выбирают, затем достаточно важный момент - какой бюджет. А уж от него надо плясать - вариантов оформления действительно множество : тот же тюрлон, арки , ромашки огромные и сердце , стойки - можно перечислять долго. Самое главное правило : оформление за молодыми- на него акцентрируем внимание, обозначить вход и оформление стен.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    ну вот,накаркали я себе тюрлоны блин,а теперь боюсь,как их сделать,чтоб красиво было,чтоб не попадали невовремя на головы,это ж чисто гелиевая конструкция?ещё и с тканью выбрали,я им честно призналась что с тканью не работала,всё равно захотели,выбрали вот такую центральную композицию с тюрлонами сердцем и тканью,как в этом зале,
    [IMG]
    теперь сижу,голову ломаю,как сделать и какую ткань посоветуете?всё гелием надо дуть да?
    правда ещё зал пойдём смотреть,может сделать умный вид и сказать что там тюрлоны не будут смотреться и предложить к сердцу арку?
  4. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    и ещё,люди такое сердце как плести?это белые именно четвёрки идут?и как то чередуются?если кто делал напишите плиз подробненько
    [IMG]
  5. Оффлайн

    Наташка@ Клиент

    На форуме с:
    9 ноя 2010
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Я такое сердце не плела, но подозреваю, что плетется из четверок в которых по два красных и два белых шара. Начинать плести с середины одновременно в разные стороны чтоб одинаковые витки получались :)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Шарик, по поводу тюрлонов не надо переживать - сделай с Хаем - простоит без проблем , а делается действительно очень быстро - высоту только отрегулировать нужно. И еще - если есть подвесной потолок можно гелий не использовать , а подвязать леской . Ткань можно органзу см 25 в ширину или вуаль , а можно просто купить атласную ленту широкую - тоже хорошо будет смотреться , на крайний случай даже подойдет лента для бантов .
  7. Оффлайн

    Captain Клиент

    На форуме с:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спирально сердце плетется из 4. два цвета расположены в четверке друг на против друга.плетется так же из угла и чуток перекручиваются. выбираете для себя один цвет и закручиваете его во внутрь сердца. спираль будет заметна только к середине сплетенного сердца. удачи
  8. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    спасибище всем огромное,вот только насчёт сердца всё рно не поняла,четвёрки двухцветные нужны или одна красная одна белая?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Четверки нужны - 2 кр 2 бел.
  10. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    вот опять звонила поставщику своему по поводу прозрачного шара для тюрлонов,как на фото на предыдущей старнице,он мне лечит что это 36" шар просто не раздут до конца :x ,ну не верится мне что это так блин,подскажите люди,прозрачный шар для композиции шар в шаре это какой размер?или это упаковочный?

Поделиться этой страницей