Сердце плетеное на каркасе

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем fandikova, 17 июн 2010.

  1. Автор темы
    Оффлайн

    fandikova Клиент

    На форуме с:
    12 май 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день! Подскажите, а какой метраж проволоки требуется для изготовления сердца из 5"? И сколько см в верхней части каркаса сердца (имею ввиду центральную прямую)? Спасибо
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Если изготавливать метровое сердце,проволоки примерно,3,20-3,30.Центральная прямая около 10 см
  3. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    В видео уроке я делаю сердце на каркасе из проволоки 3,6м. А вообще в зависимости от задумки. Мы как то делали на 9м. и маленькое подарочное делаем на 1,5м.
  4. Автор темы
    Оффлайн

    fandikova Клиент

    На форуме с:
    12 май 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А вот еще интересно, сердца большего размера, примерно, 2.5 метра в высоту делаются из 5" или из шаров большего размера, например из 9"? И какой метраж требуется туда?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Approved
    Оффлайн

    katyuhis Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2010
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1

    В зависимости от задумки: из 5 сердце будет тоненькое и большое. Из 9 в обычных пропорциях.
  6. Approved
    Оффлайн

    katyuhis Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2010
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    А 2 сердца на каркасе: Вы сразу делаете двойной каркас? или оставляете место и их соединяете в самом конце? Если сразу, то эт не в 1 машину не влезет же)))
  7. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Конечно если готовим заранее оставляем неоплетенными примерно по 1/4 части каркаса в местах пересечения. По приезду на место монтажа соеденияем каркасы и оплетаем.
    Кстати при перевозке каркасных сердец в легковых авто - нестесняйтесь согнуть их на пополам (по вертикали), вернуть ему прежний вид дело 1 минуты.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Approved
    Оффлайн

    katyuhis Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2010
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    То есть предать каплевидную форму, да?
    А где продаются салафан или упаковочная толстая пленка (как для цветов) рулонами? Чтоб на перевозку паковать? Я вожу "на авось"...вроде пока все цело. Тут возили 9 м гирлянды обычной в 2х машинах...буквально УПИХИВАЛИ! Все цело))) Весело ехать было. Вообще уже привыкла, что перед выходными у меня день шариков, а в выхи моя машина просто шарикомобиль!)))))) Друзья не удивляются, когда я говорю: у меня завтра свадьба и послезавтра. А окружающие покашиваются)
    татьяна1701 нравится это.
  9. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Мы раньше в качестве чехла использовали старые пододеяльники (по два сердца входит :lol: ). У меня была машина ВАЗ21099 и стоял багажник на крыше. Так я даже на крыше завернуты в ткань сердца перевозил в пригород на хорошей скорости по трассе и все оставалось целым, только каркас гнулся))
    А вообще всегда имейте шары в запасе, если лопнет какой то шар - заменить н проблема (надуваете нужного диаметра, завязываете и затем подвязываете к фигуре за свободный хвостик вместо лопнувшего)
  10. Approved
    Оффлайн

    katyuhis Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2010
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Да, у меня всегда мешок шаров с собой на все случаи жизни))))) Пододеяльник-это интересно)))
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей