Сердце плетеное на каркасе

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем fandikova, 17 июн 2010.

  1. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Я бы сказал - это трэнд :lol:
    Не могу найти фотографии как все это выглядело когда на крышу своей девяносто девятой в два этажа грузили 4 сердца в пододеяльниках :lol:
    Если найду выложу
  2. Оффлайн

    Данечка Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Ульяновск
    Ооооо,Анатолий,спасибо большое за идею с пододеяльником :) Завтра оформляю свадьбу в кафе рядом с моим домом.Решила сделать все дома,засунуть в пододеяльник и донести ;) Экономия времени
  3. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    А я до пододеяльника дошла через скатерть! сначала фигуры сделанные дома я помещала на скатерть, расстеленную на полу и завязывала все это дело узлом. потом додумалась до пододеяльника, заказали 42 цветка из ШДМ и я их сложила в двухспальный пододеяльник на ночь( чтоб не мешались). а утром я их так и увезла к заказчику. езжу я на девятке, там места еще меньше чем в 99, но ничего- переднее сиденье опускаю полностью и загружаю до упора. :p
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Approved
    Оффлайн

    katyuhis Прохожий

    На форуме с:
    25 май 2010
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Эх...9...99...я на матизе езжу. И ничего. Впихивали сердце, гирлянду 3 м, 11 цветов не из ШМД, огромную вазу к цветам одновременно. И все тока на заднее сидение! Так что...))))
  5. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Вау! Это круто! :)
  6. Оффлайн

    Skysik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    5
    я использую палитиленовый рукав. Продается метражом. Ваще штука классная-плотный, с двух сторон уже запаеный(как цельный), выбираешь любой метраж какой хочешь, заклеить скотчем "низ" и готово. Чем больше пакетик, соответственно больше места где разместиться шарам, если напряги с авто то подойдет как нельзя лучше - появиться боьше возможности утромбавать все
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Этот вариант с рукавом однаразовый или нет?
  8. Оффлайн

    Skysik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    5
    Одного такого рукава хватает нам на год, а потом меняем просто потому что тот грязноват становиться-не очень приятно работать
    А вообще у кого как в зависимости от объема работы конечно
    Но он плотный, в такой палителен холодильники запаковывают вроде и строй материалы
    Лучше него вряд ли что то найти можно. Если это транспортировка гелиевых шаров и у тебя лопнул шар, тебе не надо гадать какого цвета или что за шар он сразу виден тебе (пакет прозрачный)
    Самый большой плюс, что он не дорогой (это у нас не дорогой у вас ваще копейки будет наверно). за 10 метраов- 350 рублей :lol: , разве это дорого??? Зато надолго и даже если ширина вас не устроит (хотя я не представляю будет ли удобно работать с еще большей) можно отрезать два одинаковых куска рукава с одной стороны оба разъединить и склеить скотчем..Красота
    Кстати рукав-то хороший но я всегда на всякий случай скотчем не только низ но и бока сразу обрабатываю, мало ли
    Чтобы слаживать его проще было можно небольшие дырочки сделать- для выхода воздуха, но я не делаю чтоб меньше песка собирало (у нас его до ..)
  9. Оффлайн

    myshuk Клиент

    На форуме с:
    15 июл 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Получили первый заказ-сделать двойное сердце на каркасе для оформления зала-одно розовое,другое белое..подскажите пожалуйста какие шары для него покупать,если рассматривать Мексиканские шары-Пастель или декоратор?Или это не принципиально?Какие для чего используются?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Оффлайн

    Genpol Клиент

    На форуме с:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, Анатолий! Я приобрела у вас "Практическое руководство по аэродизайну", зарегистрировалась на сайте, но почему то не имею доступа к бесплатному скачиванию некоторых видеоуроков, таких как Лебедь из шаров, пересекающиеся сердца. Помогите пожалуйста!!! :(

Поделиться этой страницей