Реклама

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем yana.soboleva, 18 июн 2010.

  1. Оффлайн

    assn Прохожий

    На форуме с:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Доброго Всем времени суток! Хочу поделиться достаточно прибыльным (в плане клиентов) способом рекламы. Имея познания в веб-дизайне (достаточно скромные), сделала простой сайт: http://shargraiv.narod.ru и указала его на визитках. Ну а дальше народ, посещая сайт, делал заказ по телефону или в стационарной точке, что гораздо облегчило общение с клиентом и не приходилось ему объяснять "на пальцах" как все будет выглядеть. Кстати, оцените и Вы мои работы! Очень бы хотелось знать мнение профи)))))))))!
    Николай нравится это.
  2. Approved
    Оффлайн

    Piksaeff Анатолий Пиксаев

    На форуме с:
    4 май 2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    14
    Здравствуйте, assn.
    Вы молодчина! Сайт красивый, работы понравились!
    У нас тоже первый сайт был сделан на narod.ru И тоже приводил клиентов.
    А сейчас в наше время вообще грех не иметь сайта.
    Только хочу обратить внимание форумчан, если при личной встрече с клиентом вы можете показать чужие работы и сказать - мы сделаем вот так, то на сайте лучше не выкладывать чужих работ. Лучше неспешите, наполняйте сайт по мере накопления своего портфолио.
    Берите пример с assn ;)
  3. Оффлайн

    Олюшка Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    5
    У нас городок маленький. Мы договорились с отделом ЗАГса и повесили рекламку формата А4 с фотографиями оформления. А еще бегущая строка местного телевидения.
    basy82 нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    Лёна Клиент

    На форуме с:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    А мы, украшая зал, с разрешения работников кафе, конечно, оставляем в конфетницах или просто раскладываем на столах свои визитки.Действует!Люди ведь нашу работу оценить могут.Все наглядно.А впоследствии и воспользоваться нашими услугами.
    basy82 нравится это.
  5. Оффлайн

    assn Прохожий

    На форуме с:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Воспользовались Вашим советом, в наших кафе тоже оказались не против!!!
  6. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    ой я вот посмотрела ваш сайт и мне очень понравился. А я чета понять не могу, как перейти на порфолио и подабавлять туда фото. Расскажите пожалуйста, как вы там все делали
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Curious
    Оффлайн

    fin1201 Клиент

    На форуме с:
    24 июл 2010
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    10
    Адрес:
    Новосибирск
    а как же быть новичкам вот вы говорите не выкладывать чужие работы это пока свои наберешь вот если например дела идут не очень хорошо а очень хочется или как у меня увидели один букет и заказывают одно и тоже а хочется то разнообразия а на сайте как на ладони можешь разложить все да и что же в этом страшного до сих пор понять не могу здесь же сам ни делаешь никакого уникального открытия что это именно твое произведение все где то что то подсмотрели. :!: :?: естественно когда заказ пришел ты делаешь и заменяешь своими работами. я в основном с клиентами по мелочи не встречаюсь предлагаю фото электронкой или на сайте и они выбирают.
  8. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    и как вы сделали эффект слайд шоу. Плиз. Как то у меня некрасиво получается. хнык хнык
  9. Оффлайн

    tolyavip Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 сен 2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Орёл
    Привет, друзья!
    возник такой вопрос -
    собрался печатать баннер нашел где вешать размер, есть ЛОГО и т.д.
    вот только терзают смутные сомнения что именно и как именно разместить на баннере

    если кто сталкивался с такой "проблемой" и что пасаветуете)?

    заранее спасибо!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Мое мнение, что банер должен быть как можно Ярче и информации, должно быть не много, чтобы люди успевали прочесть. Название фирмы, чем занимается и как связаться. Еще можно замутить типа что то скидки или бонуса. На это люди всегда клюют. Удачи

Поделиться этой страницей