Работа с тканью.

Тема в разделе 'Все о драпировке', создана пользователем Наталия, 20 июн 2010.

  1. Approved
    Оффлайн

    Наумкина Светлана Клиент

    На форуме с:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Волгоградская обл
    Из металопластика только дуга, остальные стойки из метала, муж покупал "трубы квадратные", ему сразу их в магазине нарезали нужной длины, а он их приладил.
  2. Оффлайн

    КатяБатуева Прохожий

    На форуме с:
    26 окт 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите а как эти трубки к метал листам крепятся????
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    ilsi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
  4. Approved
    Оффлайн

    Витамин Клиент

    На форуме с:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Можно еще на основание в центр наварить гайку а на саму мет.трубку болт соответствующего диаметра. Удобно при транспортировке. Приехал на место вкрутил, оформил и порядок.
  5. caffeine
    Оффлайн

    Томка Клиент

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    2
    Всем привет,скажите плиз, а драпировка на юбку каким образом шьётся? Или это просто отрез ткани контрастного цвета без выкройки? Окантонованный и защипанный на своё усмотрение?На некоторых работах так красиво лежит,что думается что сшито по выкройке какой-то.С острыми уголками и бантами.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Томочка, почитайте, пожалуйста форум! ну не возможно же уже одно и то же триста раз писать. прочитайте эту тему с самого начала, здесь вы все найдете! вас теперь так много, людей, которые регятся, а потом спрашивают и спрашивают :roll: . для начала надо купить диск Анатолия, затем прочитать форум, хотя бы основные темя, а уж потом спрашивать :!: и поверьте мне, я это не со зла))).
  7. caffeine
    Оффлайн

    Томка Клиент

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    2
    Будете смеяться))но у меня реально есть его диски, и я уже вот второй день перелопачиваю форумы.Прочитала о фуршетной юбке очень много. Но мой вопрос именно о драпировке поверх юбки, я вроде уточняла свой вопрос.Нашла там ссылки на лабрикены сложные. А тут смотрю у всех без особенных наворотов.Вот и полюбопытствовала,извините. Буду читать ЕЩЁ внимательнее.
  8. Оффлайн

    ilsi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
    Томка, каждый делает сваг или ламбрикен на фуршетной юбке по своему. Клму-то удобно вешать готовый, сшитый по выкройке, кто-то как я драпирует на месте вручную. Пробуйте дома на куске ткани и у Вас все получится. Ткани - это не шары, невозможно сделать некрасиво, невозможно их испортить и полопать, вот я с шарами мучаюсь, а с тканью у меня с первого раза получилось.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. caffeine
    Оффлайн

    Томка Клиент

    На форуме с:
    3 авг 2011
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    2
    А вы делаете как??поподробнее....сшить навороченный не смогу и затратно. И спасибо за понимание :)
  10. Оффлайн

    ilsi Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    5
    Как объяснить? Закалываешь складочки и все. Я каждый месяц по 1000 английских булавок покупаю. Закалывайте, складывайте, все получится. Удачи!

Поделиться этой страницей