Работа с тканью.

Тема в разделе 'Все о драпировке', создана пользователем Наталия, 20 июн 2010.

  1. Оффлайн

    Татьяна Макарова Прохожий

    На форуме с:
    3 июн 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Скоро свадьба, украшать хотим сами( в дальнейшем хотим заняться этим серьезно) начиталась много всего пока вроде все понятно. Подскажите, где можно подсветку купить?
  2. Оффлайн

    Натулька2014 Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Оренбургская область город Бузулук
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Mellow
    Оффлайн

    Наталья Владимировна Прохожий

    На форуме с:
    4 май 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
  4. Zorro
    Оффлайн

    Павел Безуглов Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    4 янв 2013
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    14
    Адрес:
    г. Подольск
    Обращать внимание на способ доставки! Очень много поставщиков отказывается поставлять в Россию т.к. очень дорого получается. Почтой Китая можно переслать до 2кг, все остальные посылки отправляются уже транспортными компаниями или нелегальным путем. Вот Вам нужно найти тех кто сможет отправить нелегальным путем. Нам так отсылали и то приходилось в Москву самим за ними ездить. Особенно проблемно понять куда именно ехать, нам звонил китаец и пытался объяснить на ломаном русском куда подъехать. Хорошо мы рядом с Москвой живем. Вот мне интересно как люди из других областей выкручиваются из подобных ситуаций? Ведь покупают же.
    malvina нравится это.
  5. Balanced
    Оффлайн

    malvina Прохожий

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А вы у какого поставщика берете?
    А на случай если порвут или прожгут вы берете доп.плату(на восстановление... дополнительно к аренде)? Сколько?
    --- добавлено: 17 июн 2014 в 14:14 ---
    Я от Москвы далеко живу..более 1000 км..
    видела на али объявления,что некоторые поставщики бесплатно доставляют в Россию...это обман ?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Playful
    Оффлайн

    Искра Прохожий

    На форуме с:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Адрес:
    г. Ростов-на-Дону

    Последний раз здесь брала.http://www.aliexpress.com/item/Russian-Free-Shipping-100pcs-White-Spandex-Lycra-Chair-Cover-With-A-Arch/1436676229.html Оплатила и в Ростове получила, поставщик выходит на связь сразу. Перед тем как заказывать, лучше с ними связаться. Я всегда так делаю, перестраховываю себя. Поговорили, обсудили всё, тогда я оплачиваю и без проблем.

    А на счет если рвут или прожигают, я ни чего не беру, когда убираю оформление уже ни кого нет. Но это и с материалом может случится или с другим реквизитом. Бывает всё, но ведь вы за сезон должы "прокрутить и накрутить", а в новом сезоне я всё равно обновляю многое чего, ведь всё "изнашивается", так что если из 200 чехлов пусть даже 10 порвут, так это не самое страшное
    --- добавлено: Jun 18, 2014 8:51 PM ---
    Да, и в этом году чехлы после свадьбы выглядят более чем хорошо, курить запретили в кафе, ну если только обольют чем нибудь.
    --- добавлено: Jun 18, 2014 8:54 PM ---
    Лучше брать осенью или зимой, они цену снижают, сейчас подняли на сезон
    malvina нравится это.
  7. Approved
    Оффлайн

    Shar71 Прохожий

    На форуме с:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Добрый день, я новичок в вопросах драпировки. Писала в другой теме, но тут будет правильней. Очень нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, как быть: кафе в черно-красном цвете, молодые хотят свадьбу в бело-сине-голубом цвете. Вот решили на кафешные бардовые скатерти постелить свои белые. Подскажите, какой материал лучше использовать, чтобы и подешевле и бардо не просвещалось. А поперек прикрепить атласные полосочки голубого цвета. Там получается два стола по 7 м. Какую стоимость за аренду такой скатерти запросить - хотя бы примерно, пожалуйста подскажите. И еще интересует аренда и драпировка П-образной арки 2,5 х 2,5.
    --- добавлено: 20 авг 2014 в 22:57 ---
    Добрый день, я новичок в вопросах драпировки. Писала в другой теме, но тут будет правильней. Очень нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, как быть: кафе в черно-красном цвете, молодые хотят свадьбу в бело-сине-голубом цвете. Вот решили на кафешные бардовые скатерти постелить свои белые. Подскажите, какой материал лучше использовать, чтобы и подешевле и бардо не просвещалось. А поперек прикрепить атласные полосочки голубого цвета. Там получается два стола по 7 м. Какую стоимость за аренду такой скатерти запросить - хотя бы примерно, пожалуйста подскажите. И еще интересует аренда и драпировка П-образной арки 2,5 х 2,5.
    --- добавлено: 20 авг 2014 в 22:59 ---
    Простите за дубли - что-то интернет завис...
  8. Flirty
    Оффлайн

    Ingulik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    7
    Фото чехлов у них одинаковые, а вот сами чехлы разные. Обратите внимание на вес чехла он от 200 грамм. Тот что тяжелее плотнее, либо сам чехол будет немного больше, это неплохо меньше натяжение- меньше рвется . Желательно чтоб была арка вырезана для ног. удобнее и меньше пачкаются. Предупредите чтоб одного цвета были (лайкра из разных партий имеет разный оттенок от белого до бело-голубоватого, могут всунуть). И конечно доставка у всех разная. Китай большой. Заранее с продавцом спишитесь и поторгуйтесь.
    malvina нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Daring
    Оффлайн

    Lizaa Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    9
    Для скатертей я беру обычную портьерную ткань,1,5 метра ширина и сколько надо в длину.2,5*1,5 прокат 250 рублей.Арка у меня от 2500 и выше, максимум 4000-4500 рублей это уже с конструкцией и тканью(2500)и всяческие цветы, цветочные шары и прочее(выше 2500)
    Shar71 нравится это.
  10. Cheeky
    Оффлайн

    Екатерина Чудинова Прохожий

    На форуме с:
    1 авг 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Добрый день, а эти универсальные чехлы до какой высоты стула рассчитаны? просто у меня большинство заказов в одном кафе, а там стулья с высокой спинкой, выше обычных кафешных где то на 15 см

Поделиться этой страницей