Как расчитать стоимость изделия

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Elis, 11 май 2010.

  1. Оффлайн

    aneska Клиент

    На форуме с:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    5
  2. Оффлайн

    dpol71 Клиент

    На форуме с:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, милые аэродизайнерши и суровые аэродизайнеры. Неделю, как открыли магазин. Хочу поделиться с вами ценами. Цветы из ШДМ шести лепестковые продаем за 40 рублей, восьми лепестковые (перекручиваем два четырех лепестковых) по 55, стрекоза, динозаврик, тигренок по 100. Сегодня делал вертолет. он такой не маленький... Если судить по колличеству вложенного труда, то я бы оценил его минимум рублей за 300, а вот реально за сколько его ставить не знаю. Всем пока.
  3. Оффлайн

    Alina-75 Клиент

    На форуме с:
    11 мар 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, сегодня встреча с 1-м заказчиком, как правильно оформить бланк-заказ, как включить туда свою работу, монтаж, если можно пришлите в оформленный бланк-заказ.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Ну во первых, не стоит писать в бланк заказа ни стоимость вашей работы, ни монтажа (по крайне мере я этого не делаю) Зачем им об этом знать? Все эти затраты уже идут в конечной сумме вашего изделия!!!!! Я просто пишу, допустим, Сердце 1 м красно-белое-1шт-550 руб., и т.д. и в конце строчка доставка у меня по городу 150 руб
  5. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    слушайте,а я вообще еще ни разу не оформляла бланк заказа :oops: :oops: клиенты такие позитивные попадаются(тьфу-тьфу),не надо говорят нам ничего оформлять,так мол доверяем..понимаю,что не правильно все это,но ведусь на их слова..
  6. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Светлана, вот же вам с клиентами везет!))) А у меня один раз такая организация была, я им три раза счет-фактуру переписывала, они все оплачивать не успевали вовремя(((. Больше с ними не связываюсь!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    А у меня тоже никто не просит, я для себя!!!!!!!!! Сделала что то из списка, галочкой отметила, чтоб ничего не забыть ;)
  8. Approved
    Оффлайн

    Мария Аврамишина Клиент

    На форуме с:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Расчитать стоимость изделия не сложно возьмите цену за матерьял амортизацию т.е. все что вы потратили чтоб его получить и добавляйте смело до 200% взависимости от сложности объекта :D
  9. Автор темы
    Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Ян, а я в последнее время стала брать за монтаж отдельно. Правда еще не могу определиться сколько процентов, но опытным путем приду к правильному числу))). А брать стала потому что одно дело когда у меня клиент сам забирает шары и композиции, а другое дело я сама приезжаю и оформляю. Так ведь? Поправьте меня, если я не права...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Approved
    Оффлайн

    Елена Тищенко Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Беларусь
    Я также делаю с лентами на автомобили, если сами украшают - одна цена, если я - дороже.

Поделиться этой страницей