Как расчитать стоимость изделия

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Elis, 11 май 2010.

  1. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ха-ха,хи-хи......а можно ведь удовольствие и растягивать,тогда уж совсем брюльянтовые мы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  2. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    точно, пойти есть приготовить, после 2 надутых шаров, постирать, мы такими темпами всех конкурентов разгромим :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    точно.только надо очки родне раздать,чтобы блеск от брюликов не ослепил :lol: :lol: :lol: :lol:
  4. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  5. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Народ, как со знакомыми, друзьями-товарищами поступаете???? Я млин по натуре человек общительный знакомых, товарищей до едрени фени...Как с них деньги брать??? Умом понимаю, что в минус себе нельзя работать, но и деньги со многих брать не могу....Я ж начинающий бизнесвумен...Всю жисть на "дядю" проработала с комсомольской звездой во лбу! Как донести, что живу я этим, что нет зарплаты у меня первого числа каждого месяца! Что как потопаю, так и полопаю!!!!!!! Научите акулу млин бизнеса :lol:
    Nata_Li нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Ну и забыла....Так мы все тут начинающие, то почасовая оплата отпадает! Поэтому вопрос о форумовском прайсе остается открытым!
  7. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Я делаю бесплатно, ТОЛЬКО РОДСТВЕННИКАМ!!!!!!!! Подругам (даже самым близким) и всем остальным НЕТ!!! Кстати, наверное мне повезло с подругами-они сами мне деньги отдают, не разу не было, сделать мне типа просто так. Потому что понимают, что это такая же работа, как и все!!!! Упустили вы момент ВИКА, теперь тяжело будет перевести все это на платную основу. Они будут в недоумении, как это так, раньше бесплатно, а ща за деньги???? Все, типа, значит не любит нас. И людей я таких не понимаю, так нельзя, вы не то что хоть в какой то минимальной прибыли, вы же в УБЫТКАХ. Вы же шары покупаете, не говоря уже о нашей трудной, творческой, кропотливой работе :( :(
  8. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Все вроде пошло дело)))) Сегодня со знакомой деньги взяла и ни чего так нормально....Ну дома мыслишки погоняла маленько, а в целом думаю, что теперь соскочу с бесплатных друзей-товарищей))))) Но все равно есть несколько, с которых не смогу взять!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Бывают исключения из правил!!!!!!!!!!!!
  10. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    аналогично,знакомых куча.я такие ситуации прошла сначала с цветами,привозила по закупке,делала букеты из них.мне это не трудно(тоже любимое дело),но,когда занялась шариками,решила сразу изменить ситуацию,закупка маленькая,а трудов вложено и времени куча.ведь сделаешь один раз по-закупке,второй,потом будет неудобно цену поднимать.поэтому делаю чуть дешевле,чем продаю по заказу незнакомых людей.и то,знакомые знакомых,зная цену,рассчитывают на такую же,хоть и прошу своих цены не озвучивать.но инормация просачивается....а не удобно первый раз,потом привыкаешь.и пусть думают что хотят,коль такие непонятливые..у меня у сына выпускной,дак и цветы и шары на мне,а у меня всего 2руки(ну еще у мужа 2,с шариками поможет).я сначала про оплату-да ладно,для своих же,а потом покумекала и взяла деньги за работу и там и там..и так предполагаю,что на выпускной меня нести надо будет,я ж разгулялась в фантазиях,запланировала много чего неопробованного :? :? :? ....

Поделиться этой страницей