Как расчитать стоимость изделия

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Elis, 11 май 2010.

  1. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Правильно, НУЖНО ЦЕНИТЬ СВОЙ ТРУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  2. Оффлайн

    dpol71 Клиент

    На форуме с:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую Вас, уважаемые форумчане, основная масса из которых прекрасная половина аэродизайнеров. У нас в городе цены "ненормальные". На гирлянду цены от 450 до 180 руб. за метр. На остальные позиции ситуация примерно такая же. С чем это связанно, не знаю. Скорее всего с количеством иждивенцев в семьях местных оформителей. В любом случае я всеми конечностями за форумный прайс. Пускай он будет примерным, но поможет в любом случае. Я новичок в этом бизнесе и я Ваш коллега теперь. А коллегам нужно помогать. Я даже могу быть первым. 1 гелиевый шарик 12"-30-40руб. Не бросайте нас с Викой...
  3. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Не знаю как остальные , но не вижу смысла делать форумский прайс, участвовать в этом мероприятии не буду. Я когда начинала работать поскачивала прайсы разных городов, взяла трубку телефона и начала обзвон местных оформителей. В результате появился мой прайс. Он в процессе работы постоянно корректируется. Не надо лениться, сядьте на телефон и узнавайте цены в своем городе у местных оформителей. Затратите всего 15 мин , а разультат порадует !У вас же находится время писать не по теме всякую ерунду на форуме , так и найдите время для своей работы и не надо ее перекладывать на чужие плечи.
  4. Оффлайн

    dpol71 Клиент

    На форуме с:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброе утро. Наталия, Вас поблагодарили 90 раз! Значит Вы кому-то помогли. Но и Вы говорили спасибоо 6 раз. Значит кто-то помог и Вам. Неужели так трудно написать 1-2 позиции из Вашего прайса? А по поводу, что я пишу всякую ерунду не по теме, так любое сообщение, написанное с юмором и небольшой долей иронии по вашему лишнее на этом форуме? Я думал, что аэродизайн- праздник и хорошее настроение. Конечно, мы новички не сравнимся с Вами, мэтрами, но может и мы Вам когда-нибудь поможем или хотя бы пожелаем здоровья и хорошего настроения. Всех с праздником ПОБЕДЫ! Извините, если что не так.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  5. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Слишком уважаю Пиксаева, поэтому писать ответ на пост "со всякой ерундой" не буду, дабы не выливать негатив на его сайте. А к Вам Наталия более вопросов не имею....И впредь, прошу лично мои мысли и просьбы игнорировать.....
  6. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Не нужно обижаться на меня. Именно Вас я не имела ввиду про всякую "ерунду" на форуме. Вы поймите, когда сами займетесь прозвоном по ценам , во первых запомните быстро свои цены для прайса , и еще не забывайте такую вещь как - иногда довольно большая разница на изделия в разных регионах ! Поэтому я за личную отработку цен . ;)
  7. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Серце, герлянда и цветок из шдм. Вот такой богатый список моего города! Дальше про обзвон писать????? Естесственно, что цены в разных регионах разные! Поэтому тут речь идет о примерном прайсе! От чего хоть отталкиваться...Плюс-минус в цене, все дальше сами решать будут! Я уверена, что я тут не одна такая!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  8. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Вика,ты точно не одна!я тоже за поддержку новичков(сама такая).Наталия,наверное, опытный оформитель,имеет право на свое мнение......но,по-моему,лучше промолчать,чем обламывать новеньких в таком тоне...никто никого не принуждает..я по своему определяю цены,ну,просто за 15 лет в торговле,научилась видеть людей,чувствовать их финансовые возможности.поэтому,при звонке и конкретных вопросах-одна цена,а при встрече может плавать-от более низкой до более высокой.если надо уложиться в определенную сумму,могу и скинуть за счет своей прибыли,а если не ограничивают,считаю по полной.но это пока нет своего сайта,как сделаю-определюсь с ценами более конкретно.
  9. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Ой да ладно - "в таком тоне" , какие ко мне вообще претензии ?, на форуме очень много уже оформителей - кто захочет - поможет , я лишь капля в море и не собираюсь никого учить жизни , тем более при чем тут "обламывать" ? Всего лишь написала свою точку зрения. Нет в городе других оформителей - в интернете куча прайсов , можно найти все цены абсолютно - причем одной кнопкой - скачать или распечатать. Поэтому, это не та информация , над которой нужно трудиться как Аня - она действительно приложила усилия. А то что я написала - лень поискать на сайтах цены ( это самая простая работа, нужно ее только упорядочить), так я не откажусь от своих слов .
  10. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    претензий нет,просто будьте немножко добрей к новичкам.мы всему научимся,дайте время ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей