Как расчитать стоимость изделия

Тема в разделе 'Бизнес на аэродизайне', создана пользователем Elis, 11 май 2010.

  1. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    как тут всё запущенно!!!
    дак это же очень хорошо! нет конкурентов, значит все карты вам в руки! Ставьте цены какие считаете нужными, сильно не завышая! А прайс тут точно не нужен, так как допустим гелий в районе завода гораздо дешевле, чем например в Хабаровске.... Да и каждого района своя платежоспособность!!!
  2. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Я качу знать сколько стоит черепуга например! Там нет гелия вообще! У меня трудности с оценкой своей работы!!!! Вот, что я хочу донести тут!!!!! Как расчитать гелий как раз таблица Анатолия есть! Пальма, да тот же осминог блин!!!!! Это понятно, что можно раз нет конкурентов и штуку загнуть за прости господи цветок!!!! Я не просто бабло пришла в этот бизнес зарабатывать! И сейчас на данном этапе кайфую от каждого надутого шарика и радуюсь каждого восторженного отклика на мои работы! И как учил Анатолий перезваниваю и спрашиваю как прошло? понравилось или нет? И радуюсь, что стала местным "авторитетом" у детворы! Я не хочу, чтобы люди потом, когда-нибудь если узнают, что переплатили мне офигеть сколько денег, подумали обо мне плохо и никогда больше не обратились и еще 10 сказали не ходите к ней!
  3. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Забыла сказать! Я ж обследование рынка проводила. И с дуру тогда еще совсем по неопытности аж расстроилась от их колличества. Это я теперь понимаю, что не конкуренты они мне! Потому как попутное это у них у всех направление. Либо открытие магазина украсить, либо сердце на свадьбу сделать. И я тоже искренне считала, что прайс можно сделать обзвонив конкурентов. Теперь я понимаю, что лажа в большинстве случаев это все! Я считала, что мы тут в тесном "семейном кругу" можем позволить себе и спросить все что угодно и написать свои мысли! А оказывается, что все наши мысли считают пустой болтовней! Да у нас семьи, дети, бизнес-этот форум с такими вот вопрсами и мыслями для многих как глоток свежего воздуха! Все нах ушла...злюсь
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    Вика
    такие фигурки как черепаха и осминок покупаются не каждый день, я бы сказал не каждый месяц, поставьте им цену 50руб! а вообще считайте себестоимость изделия и плюсуйте процентов 50 хотя бы за работу
  5. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    Вика,такая гроза да к ночи ;) ;) пойдем в болталку,а то Дмитрий опять ругаться на нас будет..пошипим :) там
  6. Approved
    Оффлайн

    Rom@shka Клиент

    На форуме с:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    652
    Баллы:
    21
    Адрес:
    Московская область
    и еще..заметила вот такую закономерность..ну,из своего опыта.стоимость полного оформления получалась в 4,5-5 раз больше закупочной.это общая цена-шарики,монтаж,доставка,материал для каркаса, либо арки..как-то так...фигуры на заказ пока не делала,поэтому со стоимостью не определилась,даже не знаю как заказчикам объявлять,если спросят.с чего-нибудь начну,примерно..
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    dpol71 Клиент

    На форуме с:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, привет. Немного цен с нашего города: арка из гелиевых шаров- 750руб/7м(говорят,что в 1м-3-4 шарика), гирлянда-180руб/м, пересекающиеся сердца от 700 до 900, одна цифра от 450 до 550руб, один гелиевый шарик 12" от 25 до 40 руб. На цветы и другие сборные изделия цен пока не знаю. Узнаю ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу. Создадим "прайс новичков" вопреки желанию некоторых не в меру принципиальных личностей! В четверг у меня первый заказ-юбилей. Что делать буду и какие цены ставить не знаю. Сижу дома тренируюсь. Жена сейчас младшую спать уложит и придет помогать, если к тому времени я все шарики не полопаю.
    А вот кстати, заяц, как в видеоуроке Анатолия, мне сказали, что можно поставить рублей за 100... Сибестоимость его, на сколько я помню, где-то около 10-15 рублей. Думаю Дмитрий правильно сказал, что 50 руб. вполне нормальная цена для подобных поделок. Все будет хорошо!
  8. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Гелиевый шарик у нас (Волгоградская область) у кого-то 30, у кого-то 35. Но при нашей стоимости гелия в 2900 думаю, что 30 достаточно. Информация про цену на зайца пригодилась))))).
  9. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Вот это тут дебаты идут, ваще выпала с форума. Ребята давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждое мнение имеет право на жизнь, я допустим тож не особо вижу смысл в создании общего прайса, но с удовольствием поделюсь своими. Что интересует. Шар гелий у меня 30 без обработки, 35 с обработкой. Гирлянда метр-180-200 рублей. Фигуры от 300 рублей, цветок 50 рублей из ШДМ. Сердце 550, переплетающие 1100. Перечислять можно долго, если интересует что то конкретно, ВЕЛКОМ, спрашивайте. А нашему новенькому мужчине отдельный ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать. Не хочу, чтобы сложилось впечатление, что тут злобные тетички и дядички сидят. Мы все тут хорошие, потому что в этой сфере, злые люди работать не могут. СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!! :) :) :) :)
    нинулечка нравится это.
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Sweettooth
    Оффлайн

    Вика Клиент

    На форуме с:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    7
    Ян, барашек??? )))))

Поделиться этой страницей