Как на первых порах обойтись без компрессора

Тема в разделе 'Оборудование и материалы для аэродизайна', создана пользователем Elis, 11 май 2010.

  1. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    у меня сначало был ручной, потом промышленный, т.к работал на инструменте :D (ксати сейчас пром мохно взять за 3тыс), ну а когда пришел большой заказ купил зиби-32
  2. Оффлайн

    Анюта CTMT Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Ну ручной то есть, даже 2 :lol: Промышленный - это типа строительного? У мужа есть, но от него же столько шума.... Это если только в гараже понадувать, а мне бы нормальный, специальный.
    Я рассматриваю два варианта http://sharik.ua/production/prod/detail.php?ID=86432 этот и этот http://sharik.ua/production/prod/detail ... #good_name
    Какой посоветуете?
  3. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    вы думаете зиби тихо работает?! как пылесос! я бы взял 2й вариант
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    Анюта CTMT Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Как пылесос - это еще нормально, а у мужа такая бандура, что гремит не дай Бог :roll: На улице в гараже и то не возможно громко, еще и очень большой, тяжелый он. На нет ШДМ удобно и быстро надувать:) Если много надо :)
    Дима, спасибо за совет! :)

    Ну наберусь наглости и еще у вас спрошу :lol: У нас есть фирма, где можно купить б\у компрессоры. Не знаю правда есть ли у них зиби, но даже если есть, как вы думает можно рассматривать такой вариант - покупки б\у, или лучше не экономить и сразу покупать новый?
  5. Approved
    Оффлайн

    Деловая колбаса Клиент

    На форуме с:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Адрес:
    Одесса
    У меня компрессор мощнее чем ЗиБи в 2 раза, и дешевле в 2 раза, но его мощность слишком большая для надувания 5"... Они долго мужественно противостоят, а потом в секунду надуваются до 9" и БАХ!!!

    Их собирают у нас в Одессе, и обещают год гарантии, но и впоследствии обещают за ним ухаживать в случае чего.
  6. Daring
    Оффлайн

    Анютка Клиент

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    422
    Баллы:
    24
    Адрес:
    мой любимый Дивногорск
    скажите, а сколько шаров я могу надуть компрессором зиби без остановки (к примеру делая гирлянду из 9). надували шары на 7 метров гирлянды за пол часа, так мне так стало жалко компрессор, очень за него переживала, вдруг перегреется!
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Festive
    Оффлайн

    Елена С.В. Клиент

    На форуме с:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    5
    Адрес:
    Красноярск
    А кто-нибудь пользовался автомобильным комрессором? Типа вот такого http://avtozap4asti.ucoz.ru/news/2008-07-06-11
    И насадки есть разные. Я таким правда надувала один раз шдм для большой корзины.Удобнее и быстрей чем ручным. Только вот со специальным комресором дл шариков я его не могу сравнить по удобству,т.к. таким еще не пользовалась. вот и подумываю купить автомобильный, т.к. стоит он около 800р. правда еще переходник нужен с 12 на 220v.
  8. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    я гирлянду 30 метров надувал, полет нормальный, там ломаться нечему, простой и надёжный аппарат! а если сломается можно по гарантии сдать! :!:
  9. Demonic
    Оффлайн

    Шарик Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    7
    эх люди,комрессоры..насосы...вот что мы используем,причём до сих пор...никто наверное не угадает))))огромный савдеповский пылесос)))))))))))))))))) :D он не только всасывает,но и выдувает воздух,а мы в основном пока шар-сюрприз делаем,отлично подходит,правда тяжёлый ссобака и люди с подозрением смотрят на огромный пакет багажку из которого муж с умным видом достаёт шланг и надевает на него готовый шар чтоб надуть на месте :D :D :D ,мне самой так смешно было первые разы,валялась просто,а теперь ничё,наш помошник и друг пылесос всегда с нами)))ну конечно надеюсь в скором времени приобрести компрессор...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Оффлайн

    Анюта CTMT Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Я пробовала пылесосом - не потянул, маловато мощности :(

Поделиться этой страницей