Когда праздник заканчивается

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Деловая колбаса, 10 июл 2010.

  1. Оффлайн

    Августа Прохожий

    На форуме с:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Наталия, спасибо! ( только я уже лет пять работаю, не помогает)))))
  2. Оффлайн

    Анюта CTMT Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Я тоже такая вся добренькая-добренькая :) Муж ругает, а я не могу себя переделать. И вообще всегда считаю цену от себестоимости, а то что провозилась несколько часов, намучалась - это не в счет :) Может это пока начинаю... надеюсь скоро я свой труд и работу буду ценить ;)
  3. Оффлайн

    Романова Клиент

    На форуме с:
    23 ноя 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет! :) Пишу впервые, хочу поделиться своими переживаниями по поводу оценки своего труда. При расчете стоимости заказа считаю весь материал (шарики, гелий, проволоку для каркаса и тд. и тп.), прибавляю 30% и доставку.
    Почти всегда клиенты сетуют на то, что "дороговато", предлагаю после торжества вернуть например каркас за половину его стоимости, но за 5 месяцев еще не один клиент не вернул.... Вывод : себя надо любить,свой труд ЦЕНИТЬ! ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Оффлайн

    marina.kopysova Клиент

    На форуме с:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да вы что ребята ?как это за бесплатно?Когда нам заказывают декор я целый день стираю ,глажу.Потом это надо красиво повесить.2-3 оформления за день и я без спины (особенно драппировка стола).Это же надо себя немножко уважать.Я уже не говорю что это надо купить и сшить
  5. Оффлайн

    marina.kopysova Клиент

    На форуме с:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да вы что ребята ?как это за бесплатно?Когда нам заказывают декор я целый день стираю ,глажу.Потом это надо красиво повесить.2-3 оформления за день и я без спины (особенно драппировка стола).Это же надо себя немножко уважать.Я уже не говорю что это надо купить и сшить
  6. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Я наверное не в тему напишу, но раз уж зашел вопрос о драпировке, то спрошу)))!Я как-то обходилась без драпировки, ну в смысле оформляла с драпировкой, но не со своей.А в последнее время меня часто стали спрашивать про драпировку стола, про скатерти и т.д., и я решила сшить свою. Подскажите, сколько примерно ткани вы покупали и какой размер скатертей шили. Меня интересуют именно скатерти, потому что юбку я знаю как сшить...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    marina.kopysova Клиент

    На форуме с:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    да вы что ребята?как это за бесплатно?У нас когда заказывают декор я весь день стираю ,глажу,потом всё это надо привезти и повесить .2-3 оформления и я без спины(особенно декор стола).Свой труд надо ценить !!!!!!!!!!!!!
  8. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Марина, вас кажется заело))))))))))))))))))))))))))))))
  9. Оффлайн

    marina.kopysova Клиент

    На форуме с:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скатерти обычно предоставляют кафе.Столы все разные ,садятся по разному(с родителями или без) не угодаешь.Но если так надо сшейте вида 3 размера и групперуйте
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  10. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Я вот об этом же думаю! У нас такие кафе, одно название, там и скатерти такие же!))))) А по верху скатертей такие квадраты кладут другого цвета, не знаю, как называются, они какого размера, не знаете?

Поделиться этой страницей