Когда праздник заканчивается

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем Деловая колбаса, 10 июл 2010.

  1. Оффлайн

    marina.kopysova Клиент

    На форуме с:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что за квадраты?Обычно с клиентами мы всегда обсуждаем скатерти.Они могут не подойти по цвету или к ним не разрешают ничего крепить или их вообще нет .В таких случаях надо сшить одну длинную из крепатласа(она очень хорошо стирается ).Свернуть всегда можно.Либо предлагать молодым своё принести.Если свадьба малобюджетная ,то им всё равно какие у них скатерти
  2. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Скатерти однотонные, а сверху квадратные скатерти другого цвета и получаются уголочки сбоку. Короче не знаю как еще объяснить :lol: , а если свадьба малобюджетная, так я и не парюсь))).
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Оффлайн

    Светлана Еремина Клиент

    На форуме с:
    5 июн 2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    2
    Тоже поделюсь. Поскольку оформление шарами не единственный мой заработок (есть свадебный салон, ателье), то никогда не беру с клиентов бешеные деньги. Сами шары и прочее для праздника у меня лежит в витрине на продаже, т.е. малобюджетные свадьбы оформляются силами молодых. Я 30% накидываю сверху за работу с шарами и + доставка, в зависимости от места. Эти 30% и делятся потом на всех оформителей. А юбку на стол отдаю напрокат за "совсем смешные" 250 руб. :lol: :lol: :lol: икебаны и ленты за отд. плату; кстати, три юбки у меня "работают" уже четвёртый год! А каркасы для стоек отдаю напрокат по 150 руб (держатся тоже давно), проволоку с сердец и лебедей всчитываю в стоимость изделия - ведь их забирают.
  4. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    Светлана, киньте пожалуйста фото юбки и ее монтажа!
  5. Оффлайн

    Светлана Еремина Клиент

    На форуме с:
    5 июн 2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    2
    Если хотите, я вам её почтой отправлю! возьму недорого! :) фото сделаю с изнаночной стороны и кину. ;)
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров

Поделиться этой страницей