Запуск бескаркасного сердца!

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем alexey1981, 10 июл 2010.

  1. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Дмитрий, все о чем вы пишете, пока меня обходило стороной! Во-первых у нас маленький городок и я спокойно могу оформить несколько свадеб. Загрузила в машину первый заказ, съездила, оформила и обратно в офис. Загрузила второй заказ и вперед. Поэтому машина битком забита не бывает, да и машинку мне муж поменял на по-больше, поэтому теперь проблем таких наверное вообще не будет. А если в свою не войдет, у братьев вообще большие машины есть! :lol: Насчет лопанья шаров, если сердце делаешь накануне, а обычно так и бывает, то на утро уже понятно, какие шары сдулись или лопнули. Просто меняю их и все, и не так уж это и проблемно, когда постоянно делаешь сердца на леске, то очень быстро привыкаешь менять спустившие шары. Теперь про видимость лески, леску видно не больше, чем каркас на каркасном сердце. И когда лопает один шарик, то сердце ни коим образом не деформируется, это даже не видно! На фото, которое я выше выложила, как раз лопнул шар и где это видно?
  2. Approved
    Оффлайн

    Ольга Киселева Клиент

    На форуме с:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Очень красивое сердце, и оформление в целом тоже, а сколько метров гирлянды понадобилось?
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  3. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Спасибо! Я делаю из двух отрезков по 21 четверке, а потом складываю из них сердце. Мне так показалось гораздо проще, чем плести всю гирлянду целиком, а потом делать сердце.
  4. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    фото маленькое и розовая ткань закрывает" а вообще похожа на левом закруглении...
  5. Mondayblues
    Оффлайн

    Yana Аэродизайнер №1

    На форуме с:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    33
    Просто мое мнение, что такое сердце нужно делать для запуска, а так с каркасом проблем у нас в городе нет, поэтому используем всегда его
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  6. Оффлайн

    Валюшка Клиент

    На форуме с:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Волгоград
    Люди добрые, подскажите. недавно пытались запустить бескаркасное сердце со светодиодами, вот такое:
    [IMG]
    т.е. оно сначала украшало зал, а в конце молодые должны были его запустить. оно начало подниматься только на 70 (!) шарах (металлик), мы еще кинули в запас им и плюс шары с фонтанов. Итог: вечером оно не взлетело. 90 шаров. Теперь вопрос: что мы растыки сделали не так?
  7. Approved
    Оффлайн

    Наталия Клиент

    На форуме с:
    11 май 2010
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Сердце на запуск делается безкаркасное , тогда Вам и 40 шаров хватило бы на взлет.
  8. Dreaming
    Оффлайн

    Дмитрий Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    34
    Адрес:
    Красноярск
    я 30 шт шаров делаю и все взлетает :!:
    возможно шары провесели более 7-8 часов или надували наполовину с гелием...
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  9. Оффлайн

    Валюшка Клиент

    На форуме с:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Волгоград
    так оно и было бескаркасное.
    т.е. если гелиевые шары провисели 6-7 часов, оно может не полететь?
  10. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    легко! у гелия "подъемные" свойства хорошие, только когда он "свежий". а когда проходит энное количество времени, то шар уже может ничего не поднять. а в вашем случае шары провисели немало. я обычно подвожу новую партию шаров к моменту запуска, привязываю красиво шары к сердцу и передаю молодоженам для запуска.

Поделиться этой страницей