Прозрачные шары

Тема в разделе 'Оформление шарами', создана пользователем slavva, 13 июл 2010.

  1. Оффлайн

    Skysik Начинающий аэродизайнер

    На форуме с:
    21 июл 2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    5
    а шары каких размеров?
  2. Оффлайн

    Кузьмина Елена Клиент

    На форуме с:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Вот, вот! и у меня такая же проблема. Надували шар в шаре и 16" и 18" и воздухом и гелием. И те и те сразу мутнеть начали, а гелиевые через три часа упали. В общем нас можно поздравить с первым запоротым заказам, так как времени переделывать уже не осталось :( Плиз, помогите, может там какая-то хитрость в технологии надувания есть?
  3. Breezy
    Оффлайн

    Евгения_38 Прохожий

    На форуме с:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я качала шар в шаре внутренний был золото 14" внешний 18" прозрачный ничего не обрабатывали.Сначала накачали внутренний потом внешний и это за 2 часа до начала торжества все продержалось до утра нормально было,может где плохо завязали узел они же туго завязываются
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  4. Daring
    Оффлайн

    Elis Клиент

    На форуме с:
    10 май 2010
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Адрес:
    Кировская обл.
    Первый раз делала на юбилей своей бабушке, так сказать пробная работа))). Надутые в 4 часа дня, к 8ми вечера они начали опускаться, я делала их на стол. Стала хайфлотить внутренний шар, стали подольше держаться. А тут недавно сделала шара композицию шар в шаре с атласными лентами, вместо обычной ленты для завязывания, так они превосходно продержались всю свадьбу. И это на 30ти градусной жаре :roll: . Вот так, и шар внутри был джемаровский))). Так что, непонятно отчего зависит срок полета шара в шаре :lol:
  5. Daring
    Оффлайн

    Гладиолус Прохожий

    На форуме с:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А через сколько времени можно шары накачивать гелием после обработки хайфлотом?
  6. Оффлайн

    wit1964 Опытный аэродизайнер

    На форуме с:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    1. Курс по аэродизайну
    2. Курс по твистингу
    3. Курс по линколунам
    4. Цветы из шаров
  7. Оффлайн

    asya83-08 Прохожий

    На форуме с:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я не обрабатываю наружный шар, много раз пробовала но получается уродство. Внутренний шар прилипает к наружному и с одного боку получается такая прилипшая лепешка. Беру размер 16 и все. Правильно говорили выше на мероприятие хватает

Поделиться этой страницей